Девочки, у дочки (1, 2), начался насморк, сходили к врачу сказала, что вируса и простуды нет, это на зубы( у нас глазные счас лезут), да и я сама вижу что ребенок не болен, днём так вообще ничего не беспокоит! Но только стоит ребенку принять горизонтальное положение, это пипец, ночью 1,5 часа кашляла, пыталась откашлять эту слизь, что на стенках там ей мешает. Сопли с носа вообще не текут, палочкой вытянуть практически ничего невозможно, аспиратором тоже, они где то так глубоко аж в горле, боюсь как бы те сопли не опустились ниже, врач сказала что лёгкие чистые и горло хорошее, но я уже не знаю, она так кашляет когда спит, что кажется счас вырвет((( Чем мне ей помочь, как разредить эту густую слизь, и чем вылечить насморк, может что то из народной медицины, или из мед. препаратов. Кто как борется с насморком у малышей.
(капаю Виброцил (на ночь) мою Салином 3 раза в день, и капаю Софрадекс( это глазные ушные капли, но нам их как то лор советовала при сильном насморке хорошо тогда помог, но счас ничего не помогает((((()
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляPoja
Салин это тот же хьюмер!!!
Цитата:
Салин это тот же хьюмер!!