Скромняшка• 07 августа 2014

Девочки, что горит в районе Артема и Контрактовой?

Из окна вижу...
Голубец• 07 августа 2014
майдан-3 начинается

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/19124...

Я-ваш шанс• 07 августа 2014
Шины палят..
ENV хочу BMW• 07 августа 2014
На Майдане пожар. Снова шины палят.
Станом на 10:30 мешканці наметового містечка на Майдані Незалежності в центрі Києва протистоять бійцям батальйону ’Київ-1’, що прибули в центр міста.
СКИБИДЫШь• 07 августа 2014
шины палят, бомжей разгоняют на майдане
Maryland• 07 августа 2014
так а зачем прибыли? майдан расчистить или что?
Выручалка• 07 августа 2014
Киев что ли? А что там?
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2014
http://www.hromadske.tv
Голубец• 07 августа 2014
Ответ дляMaryland
ну конечно:) Теперь можно применять силу против мирных ’бомжей’. раньше нельзя было, а теперь вот можно:) Всё чики-пики:)
автор Скромняшка • 07 августа 2014
Даже зимой не видели дыма. А сейчас такой столб...

В шоколаде• 07 августа 2014
Да скорее бы уже разогнали их.А то с Майдана остались только одни бомжи и алкаши.
Братья Капли• 07 августа 2014
Ответ дляMaryland
Приїхали комунальники (дуже багато) із батальйоном, щоб повністю прибьрати майдан. Почали зносити палатки, навантажувати сміття, а майданівці запалили шини і почали кидати в комунальників бруківкою,. Ті відступили на Грушевського.....
СКИБИДЫШь• 07 августа 2014
хотят очистить центр города, давно пора было. Все нормальные люди оттуда давно уехали либо домой работать, либо Родину защищать
irisjau12• 07 августа 2014
3 точки горели. Европейка, Майдан, возле Цума. сейчас осталось возле Цума потушить и всех оттуда поганой метлой под зад!
Посудомойка• 07 августа 2014
утром сегодня в районе ост. троллейбусов 16 и 18 столько коммунальщиков было, сказали, что барикады разбирать будут, наверное там и горит!
Братья Капли• 07 августа 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
+100
І ще й розвели стільки крис, що вони тепер ховаються в дворах організацй і гризуть усе підряд. Чоловік працює на Хрещатику, розказував, що їм міняли кабель і не зарили частину траншеї. Так на ранок все було погризено. А машини із двору евакуатор забирає через день - криси залазять в середину і гризуть проводку.....
Томатико• 07 августа 2014
Ну вот и они теперь на своей шкуре испытают ’уважение’ нашего правительства:) не только Беркут, ВВ и остальные ребятки....Я радуюсь:)
Знаете это что то из народной мудрости ’я тебя породил-я тебя и убью’
Майдан уже не нужен-всех в утиль.
И не нужно тут рассказывать что сейчас там бомжи-тогда там тоже были бомжи!!! Но нам орали что это недовольные властью люди, а теперь бомжи...
Об этом я писала еще в феврале, что так вот оно все и будет. Жалко что не смогу найти уже ту переписку...может мне в предсказатели податься
Братья Капли• 07 августа 2014
Ответ дляТоматико
Майдан уже не нужен-всех в утиль.
Ви хочете сказати, що зимою там збирався 1 млн бомжів?
Кнопус• 07 августа 2014
Ответ дляТоматико
Майдан уже не нужен-всех в утиль.
Звездолётчица• 07 августа 2014
Ответ дляГолубец

Брюльтик• 07 августа 2014
Ответ дляТоматико
Майдан уже не нужен-всех в утиль.
’Об этом я писала еще в феврале, что так вот оно все и будет. Жалко что не смогу найти уже ту переписку...может мне в предсказатели податься’...медальку повесьте...бомж
В шоколаде• 07 августа 2014
Ответ дляТоматико
Майдан уже не нужен-всех в утиль.
Не путайте время,когда стояли люди за справедливость,и сегодняшний Майдан,где нашли убежище алкаши и бомжи.Это разные вещи.
Безберлоги.ру• 07 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-559057-0-1#...
Томатико• 07 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
АКТИВиРОВАЛИСЬ:)
Я высказываю свое мение.
Ваше же почему то слушать должны, а почему бы мое не послушать? Я правду пишу и не приятно слушать? Или понимаете что все не так как должно было быть?
В шоколаде• 07 августа 2014
Ответ дляТоматико
АКТИВиРОВАЛИСЬ:)
Я высказываю свое мение.
Дело не в том,что неприятно читать,а дело в том,что вы несёте бред.вам бы на ру...Там Вас выслушают.
Безберлоги.ру• 07 августа 2014
Ответ дляТоматико
Майдан уже не нужен-всех в утиль.
Не льститие себе, это нормальное закономерное явление в истории, а не ваше чудесное предсказание.
Томатико• 07 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
Да нет, я не путаю,
За какую справедливость стояли?
Расскажите мне пожалуйста7
Не хочу тут разводить , а то сейчас к сператистам причислите, будете на кнопочки давить ’жалобные’
Но думаю что Вы и такие как Вы понимают, что в том что сейчас происходит с МОЕЙ СТРАНОЙ, ВИНОВАТЫ ТАКИЕ КАК ВЫ.
Натворили...недовольные вы наши!
В шоколаде• 07 августа 2014
Ответ дляТоматико
Да нет, я не путаю,
За какую справедливость стояли?
Расскажите мне пожалуйста7
Натворили...недовольные вы наши!
Девушка,остыньте,а то Вы так орёте,что гланды видно
Томатико• 07 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Да я и не собираюсь ничего такого делать....просто все это было для нормального человека с нормальной развитой логикой-совершенно предсказуемо
Томатико• 07 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
К Вам по-другому не доходит:) Вам нужно не только орать, а еще и письменно под роспись давать то что пишут нормальные люди:) что мол ознакомлен, мат.часть изучил.
Наше ВАм с кисточкой
Голубец• 07 августа 2014
Ответ дляТоматико
АКТИВиРОВАЛИСЬ:)
Я высказываю свое мение.
тая уже жалобу отправила за бомжа:) ююююхууууу:)