Радость моя• 07 августа 2014
Відпочинок в Карпатах!
Хочем поїхати відпочити в Карпати, порадьте може хтось був щоб не дуже дорого (до 250 грн за номер), але обов"язково з басейном на території і можливістю користуватись кухнею, так як є маленька дитина!
Радость моя
• 07 августа 2014
Ответ дляAsenka
с. Поляна ’Садиба у Федора’
Ви там відпочивали?
КонхфЭдкаТузик• 07 августа 2014
мы две недели были в Сходнице, правда в частном секторе. Остались очень-очень довольны.
Радость моя
• 07 августа 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А там є де поплавати?
Масяня Я• 07 августа 2014
в Сходнице Вилла Юран с бассейном, не была, но собираюсь в конце августа, смотрела что номера все заняты до 25 августа, но можно позвонить узнать, вдруг есть свободные
Радость моя
• 07 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
гарно, але напевно немає кухні щоб самим користуватись, а нам це обов’язково.
Волшебная палочка• 07 августа 2014
Собираемся в Сходницу в отель ’Киевская Русь’. Почитайте - отзывы очень хорошие, бассейны есть
Радость моя
• 08 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Да, красиво, вот только 1400 в сутки как-то не готовы...