Радостина• 07 августа 2014
о чем речь?что в киве случилось?
Стріми з Майдану.
— Громадське:
— Спільно.ТВ:
— Еспресо.ТВ:
— Віче Київ:
— Громадське:
— Спільно.ТВ:
— Еспресо.ТВ:
— Віче Київ:
Краля-Галя• 07 августа 2014
Блин, ну когда Вы уже будете читать название своей темы перед отправкой?
Черепаха Тортила• 07 августа 2014
Не могут никах этих дармоедов с Киева выкинуть. Конечно, хорошо устроились - поприезжали с сел - ни работать не нужно, ни хрена - все на халяву. И трогать их нельзя - это ж Патриоты, Херои.. Они уже опять покрышки жгут и коктейлями кидаются. Весь Киев разнесли и все пофиг.
Пэрисхилтонша• 07 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А то, весь Киев разнесли. У меня на Оболони тут разруха просто.