Помилуйте мадам• 07 августа 2014

сколько трусиков нужно для 1,6 года девочки?

пробуем отучить от памперсов (вернее начинаем пробовать) )) Вот и думаю сколько примерно нужно? Пока есть 12 штук.
Хочу еще купить упаковку, но вот думаю может подождать и купить уже перед садом
Как думаете?
olena_shch• 07 августа 2014
не, хватит! так быстро попы растут!

Тролю как могу• 07 августа 2014
штук 20, не меньше
Пьяная вишня• 07 августа 2014
чем больше, тем лучше. у моего сына а 5 лет щтук 40 наверно
Lauren• 07 августа 2014
ой, у нас много)))) штук 20 точно... очень много использовали в день по началу
Ковбой Хагис• 07 августа 2014
Нам хватает 10, летом быстро сохнут
РУБАШКИ• 07 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
штук 20, не меньше
Dudkatanya• 07 августа 2014
Моей 1,2, подгузник только на ночь, 10 труселей на день хватает.
автор Помилуйте мадам • 07 августа 2014
Ответ дляDudkatanya
а на улицу как? или уже просится?
БеллаДонна• 07 августа 2014
у нас 10шт +3шт тренировочных (малая их жутко не любит из за того что в них жарко,я за то что долго сохнут )

Ковбой Хагис• 07 августа 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а на улицу как? или уже просится?
Поддерживаю! Моей столько же, 10 шт. хватает.
Тролю как могу• 07 августа 2014
Ответ дляDudkatanya
у меня двойняшки такого возраста, девочке на пару часов нужно максимум 2 трусиков, а пацану штук 5
поваренок• 07 августа 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Нам хватает 10, летом быстро сохнут
и у нас так же. Если не складывать, а сразу стирать и вывешивать сушить - то и того меньше можно.
Menjka• 07 августа 2014
Я купила 10 штук, но использую пока 1-2 в день. У нас сейчас такой период... пока не успеваем снять трусишки. Так что дома голопопая, тогда сама когда захочет садится на горшок. Вот уже неделю как без промахов. Пока закрепляем новое умение трусики не буду одевать.
Dudkatanya• 07 августа 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а на улицу как? или уже просится?
Просится пока только по большому:), а по маленькому -когда успею-посажу, когда нет- меняю трусы:)) Но мне легче- мы в своем доме живем, дети весь день на улице, из одежды только трусы:)
marishka17143• 07 августа 2014
если каждый день будете стирать, то 10-15 лучше чтоб было минимум.
Dudkatanya• 07 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
:))) Знаете, у меня в этом возрасте сын уже ночью сам просыпался в туалет, а с этой не получается без подгузника ночью- спит в луже спокойно как жаба:)))