МошеЙница• 07 августа 2014
Жалоба на детский сад... Поддержите и подготовте морально :)
Создавала тут недавно тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-556953
Вот позвонила на 1551 и составила жалобу... Вот жду реакции директрисы, а то была у нее сегодня еще до жалобы и она уже тогда перешла все границы как по мне... Прошу настроить меня морально и "жестко" так как за период декрета, что то я стала слишком доброй к таким вот особям...сразу слезы наворачиваются когда начинают повышать тон и несправедливо "наезжать"...поддержите...
МошеЙница
• 08 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
а ребенок, что немой??? умиляют такие разговоры.
Когда мама скандальная, то поверьте, побоятся даже глянуть косо в сторону, по принципу не буди лихо, поки тихо
ага, только я вот не из скандалисток, а тут уже просто достало меня это...
Пукимончиг• 08 августа 2014
Ответ дляМошеЙница
Ну так и отстаивайте свою позицию, просто с заведующей не зарывайтесь при разговоре, в смысле не бравируйте тем что вы жалуетесь. Скажите, что вынуждены были обратиться в другую инстанцию, т.к. напрямую конструктивного разговора не получается, а ребенку ну очень нужно в садик.
МошеЙница
• 08 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
Так оно на самом деле и есть. Спасибо:-)
Сердючка• 10 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
да-да спит рбенок, одело сползло, рядом форточки открыли, шапку на прогулке не поправили, ухо продуло, воды холоднйо дали - ЧТО именно ребенок расскажет в таком случае?
Не обольщайтесь - скандальте сколько хотите, но елси воспитатель захочет отгрыться на ребенке - никакие скандалы не помогут. И смотерть будут плохо и морально к такому ребенку будут относится казенно: ребенка нормальных родителей пожалеют, обнимут ,а ребенка мамы скандалиста нагрядят казенным - Вася не плач, мама прийдет.
Детям в саду и так тяжело без мамы, так маме еще надо и скандал учинить ,что бы ребенку еще тяжелее было... ЕСЛи уж приходиться отдавтаь в сад, так наоборот надо максимально дуржить с персоналом садика. От этого зависит физическое и моральное здоровье ребенка.