ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 августа 2014
ваша Первейшая мысль,когда увидели в родовой ребенка вашего??
Моя..-это-.чего ж ты на свекровь так похожа внешне..... Но потом лицо,Урашечки,изменилось)
Инфотуфелька• 08 августа 2014
В родовой: Наконец-то!!!! До чего же было больно. Дышит?!
В палате: копия свекровь!
tvoyadilemma• 09 августа 2014
’ну привет, сонэчко наше..’
а он лежит на моем животе, синенький такой и со всех сил старается найти со мной зрительный контакт.. головка на бочку у него лежала, и он с таким усилиями поварачиват личико ко мне.. и как только я увидела его глазки, которыми он на меня посмотрел - всё, это была любовь на всю жизнь. Зрительный контакт произошел, и я влюбилась окончательно и бесповоротно