ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 августа 2014

ваша Первейшая мысль,когда увидели в родовой ребенка вашего??

Моя..-это-.чего ж ты на свекровь так похожа внешне..... Но потом лицо,Урашечки,изменилось)
Аврорка• 07 августа 2014
Не поняла...чего это волосы темные...ого яйца. Это сына удивил. А дочка - крупная, пупс готовый, а я то думала изюминка будет 2,800 максимум...а получилась 3900 и белобрысая

Инфотуфелька• 08 августа 2014
В родовой: Наконец-то!!!! До чего же было больно. Дышит?!

В палате: копия свекровь!
tvoyadilemma• 09 августа 2014
’ну привет, сонэчко наше..’
а он лежит на моем животе, синенький такой и со всех сил старается найти со мной зрительный контакт.. головка на бочку у него лежала, и он с таким усилиями поварачиват личико ко мне.. и как только я увидела его глазки, которыми он на меня посмотрел - всё, это была любовь на всю жизнь. Зрительный контакт произошел, и я влюбилась окончательно и бесповоротно