Курочка-наседка• 07 августа 2014
вы интеллектуально себя развиваете?
Здравствуйте, девочки! Подскажите, вы как-то себя развиваете, сидя в декрете? Я как-то стала замечать, что стала скучным собеседником...рассказать особо нечего.. круглосуточно занимаюсь ребенком, дочке 1,7.. много внимания требует и так чисто по дому, убрать и приготовить, в свободное время (мало его конечно-же) читаю и начала бисером картинку вышивать (впервые), уже неплохо езжу за рулем (недавно начала), ходила в спорт зал (пока возможности нет продолжать)... вот и все.... Пишу это все , что-бы рассказать, что у меня какой-то интеллектуальный голод, что-ли..... Посоветуйте что-бы почитать или еще лучше аудио книжку какую-то.. или видео курс интересный... Всем заранее спасибо!!!
Стекловыжималка• 07 августа 2014
Да мен хотя бы что-то успеть приготовить, а так секс с мужем, просто времени нет, даже на себя-ЛЮБИМУЮ...
ГейСюда• 07 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
развиваюсь на советчице)
мать моя -женщина! вы прикалываетесь???на советчице только деградируют и портят себе характер.
Курочка-наседка
• 07 августа 2014
Ответ дляkatazhina
я все время тренинги бесплатные нахожу и участвую. Вебинары.
а киньте пожалуйста ссылочки.. хотя-бы примерных)... буду очень благодарна)
Курочка-наседка
• 07 августа 2014
Ответ дляEmilyy
Вы счастливая, раз в декрете бисером вышиваете)
это только ночами))... после того как мужа поцелую)
Курочка-наседка
• 07 августа 2014
Ответ дляГейСюда
)))... ну тут можно просто врея убить... а развития тут конечно-же нет(..
Гу го гу го гу• 07 августа 2014
Ответ дляГейСюда
так вы тут деградируете? или характер себе портите?
Ответ дляКурочка-наседка
Дело в том что вебинаров много, даже можно послушать бесплатный курс по менеджменту в У. Шевченка.(осенью вродь прошлой был) Вебинары разные есть на разные темы, у меня свои интересы потому именно те и слушаю. Вы загуглите ’бесплатный вебинар и тема какая вас интересует’
ГейСюда• 07 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
я тут как на доме2 . Смотрю кто на что горазд .
Голубец• 07 августа 2014
А я в обеденный сон сынульки уделяю время себе - начала изучать испанский.
Гу го гу го гу• 07 августа 2014
Ответ дляГейСюда
и как ? выводы)
Гу го гу го гу• 07 августа 2014
Ответ дляГейСюда
а вы еще и дом 2 смотрите
Пургену мне• 07 августа 2014
Ответ дляГейСюда
Я думаю, что это был сарказм. А вы так болезненно восприняли шутку... Закрывайте советчицу срочно. Вам пора развеяться.
Курочка-наседка
• 07 августа 2014
Ответ дляkatazhina
спасибо, поищу)
Пургену мне• 07 августа 2014
Ответ дляmarinka060180
А я английский решила восстанавливать! :)
Вчера занималась, а сегодня времени не было в обеденный сон :(