жар-птица Нюра• 07 августа 2014

Мужу впихнули в дверь повестку..

В след понедельник явится на медкомиссию в военкомат. Теперь думает идти или нет. Сам не против. Против я. Останусь одна с ребенком и беременна вторым... Сплошные переживания. Муж идти не боится, он не трус у меня... Боюсь я :(((
Он только переживает, что будет угол ответственность потом... Геморроя куча.
tausheva• 07 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
Вот наведу пример моему мужу 40 его лучшего друга сын ТАМ в пекле, молодой мальчишка мы его мельком видели в новостях из мальчишки за пару мес.стал мужчиной, я не стала вмешиваться просто спросила- пойдешь? А он - как иначе? Наши сыны там, а я буду ж.свою в квартире прятать. У нас тоже семья и я не хочу, но и отговаривать не буду потому что он прав!!!!
100%! настоящие мужчины !

Фрикаделька• 07 августа 2014
Ответ дляtausheva
а я своего мужа отпустила, и осталась одна с двумя детьми, и ничего ... волнуюсь, переживаю, но что делать... наши мужчины- наши защитники, мы гордимся своим папой... и потом - не обязательно его сразу в АТО возьмут, есть много там дел и кроме как стрелять и убивать
Мололец Ваш папа! Пусть вернётся целым и невредимым
Праздничный сервиз• 07 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
А Ваш муж пошёл уже в арию?
Нет. Не пошел. У нас военкоматов нет. У нас тут вообще ничего нет. Да и я ж написала выше,что вроде как и надо,а страшно. Тут дай бог, чтоб на окопы эти уроды не забрали. Даже вслух страшно говорить, что ты патриот
ЛедиДи• 07 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
А будет ли папа у детей(??? Вы что
Вот именно.
Нашли в капусте• 07 августа 2014
Ответ дляПетросянша
будем сидеть ждать, когда путинские мрази расползутся по всей Украине и мужиков своих под юбками держать.
Конечно-конечно!!! Мужиков у нас валом - сначала полягут мужья, потом сыновья подросшие, потом дедушки и отцы престарелые пожилыми косьми устелят землю... А потом детки помельче подохнут с голоду и болячек, так как жить останутся бабы с мелочью в разрушенной стране с экологическим кризисом.
Но зато бабы какие! Патриотки!
РозаЛюксен• 07 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Что Вы такое пишите.с чего вдруг ему придется стрелять в женщин и детей. Че за бред
да потому что гибнут как раз мирные жители и очень много.Если по телевизору этого не говорят,то не значит,что этого нет.Или у нас снаряды сами с неба падают? Я не говорю,что сознательно целятся в лоб,но стреляют по жилым районам,может и не хотят туда попасть,но попадают? И кто страдает?
Асталависта бэйби• 07 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Чемодан-ато!
не надо мне ручкой тут вымахивать!еще разобраться надо в кого они там стреляют!люди или не люди
Праздничный сервиз• 07 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
Не конкретно, конечно, но по новостям не говорят сколько гибнет мирных жителей во время бомбежки...
Ну так сепаратам спасибо. Они ж за спинами мирных жителей прячутся. Это оч по-мужски
РозаЛюксен• 08 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Да какая разница,кому спасибо. Одни придурки с жилых районов стреляют,а другие что,не знают,куда обратку посылают и куда она прилетит?

Петросянша• 08 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
Но зато бабы какие! Патриотки!
Вы мой пост прочитали, но совершенно не въехали. Повторюсь, попрячемся по своих ракушках, подождем, пока нечисть расползется по всей Украине. Зато потом будем хвастаться, что своих мужиков под юбкой уберегли
Нашли в капусте• 08 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Такое ощущение, что Вы не видели фото юной мамочки и малыша, раскуроченных осколками в парке...
Нет, блин, они целятся из точной оптики, которая попадая в дом, четко знает, в какой квартире засели злостные сепары, а в какой - беременная женщина с ребенком на руках!
Откройте глаза, включите мозг!
автор жар-птица Нюра • 08 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
Вот и мне муж так говорит.. Я сказала свое мнение, с истерикой и пеной у рта не отговариваю, так как он мужчина и никогда за юбками не прятался.. Боюсь что психически будет себя трусом чувствовать если не пойдет. Добровольцем не шел - типа если призовут то пойду. Вот всунули повестку.. Подписи нет, но кто его знает - уверена тетка-разносчица повесток карлючку поставила и передаст отчет, что типа вручила.
Праздничный сервиз• 08 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Знаете,что я вам скажу мы сами виноваты,в том что тут происходит. Почему кроме донецка и луганска ни в какой области эти твари корни не сиогли пустить. Вот и получаем. Страшно,очень страшно, но а как по-другому. Я не знаю.может вы знаете скажите. По-мирному эти не уйдут. Как по другому устаговить на донбассе мир.
Добрый Жук• 08 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
С одной стороны да надо идти, кто ж нас защитит (это я сейчас как житель донбасса говорю), а с другой стороны как их отпускать ведь страшно. Милая девушка,если он пойдет, то пусть ангел-хранитель его всегда и везде сопровождает и защищает.
- Может, беженцы-мужики, которые сейчас в Крыму я...ца полощут? И во всех остальных областях прохлаждаются.
Краля-Галя• 08 августа 2014
Мой тоже сказал, что пойдет... Только... за кого воевать? За что?
РозаЛюксен• 08 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Да потому что регион продало руководство.Вы думаете люди что-то решают? Все решается на высшем уровне.К сожалению,мы марионетки.
Добрый Жук• 08 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну пусть еще пойдет с крыши прыгнет, чтобы психологически себя трусом не чувствовать. И так всех нормальных мужиков перебили уже сотнями, один лугандон расползается с пивом в зубах.
Ягодка опять• 08 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Идти нужно обязательно. У детей папа герой будет!!
Ваш уже пошел ?
Праздничный сервиз• 08 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
Откройте глаза, включите мозг!
А вы вообще вкурсе что та малышка 7-месячная жива и папа был жив в реанимации. И то что стреляли не укры. Или ваш мозг настроен тллько на то что говорит раша?

Нашли в капусте• 08 августа 2014
Ответ дляПетросянша
Да ну почему же я не въехала... Очень въехала... Причем тут юбки... Пойдут как миленькие... Земля 22 ляма людей приняла 70 лет назад... Правда, по всему СССР... Ну ничего, будем хоронить в три этажа, плотно затылок в затылок...
marysya123• 08 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Это не повестка это просто спам, относитесь к ней как к рекламе военкомата
лучший совет!
РозаЛюксен• 08 августа 2014
Я тоже за АТО,но не такое,когда полностью разрушается инфраструктура,гибнут люди.Почему 2-х километрову колону ДНР-цев со Славянска пропустили в Донецк,можно сказать создали им безопасный коридор. Не гуманно стрелять было.Конечно,теперь то что нужно, разрушить полностью город миллионик
автор жар-птица Нюра • 08 августа 2014
Ответ дляКраля-Галя
Мой говорит, чтоб сыну потом за отца не стыдно было, что за юбкой прятался, когда другие папы на войне были муж уважает парней на востоке наших.. Возможно именно благодаря только им , мы в других областях спокойно спим и ходим по улицам.
А если бы и они не пошли - то чтобы было везде?
Праздничный сервиз• 08 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Да помимо руководства сколько желающих было в этом днр поучавствовать
Однозначная• 08 августа 2014
Если бы все мужчины отказались идти воевать, а женщины не отпускали бы их на войну, получился бы новый майдан!!! что тогда будет делать наше правительство??? ПРАВИЛЬНО! договариваться.......... коруппция выросла в 5-10 раз... жить стало хуже, чем прияныке... какая война? мы просто мясо
РозаЛюксен• 08 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
А вы в курсе,что тогда под обстрел попала не одна малышка?С фото годовалая как раз и погибла.А другая матери лишилась. А кто стрелял мы к сожалению никогда не узнаем,так как 2 стороны спихивают друг на друга
Фрикаделька• 08 августа 2014
Ответ дляДобрый Жук
А может это ваш муж с пивом в зубах дома прохлаждается когда многих там мужья и сыновья?
Пишущаяся• 08 августа 2014
Ответ дляОднозначная
Вот ,не поленитесь и почитайте http://petrimazepa.com/ua/hello-granny.html прям разжевано для вас
РозаЛюксен• 08 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Согласна,по началу люди были зашоренные.Многие мечтали повторить судьбу Крыма и стать гражданами России. Но многие=это ведь не все,правильно? Все мои знакомы никогда не поддерживали ДНР.Но зато теперь они и армию боятся и власть проклинают
Праздничный сервиз• 08 августа 2014
Ответ дляДобрый Жук
Их туда. Только надо еще знать кому оружие давать. Может он за сепаратов