Я такое• 08 августа 2014
Снова о муже или как вы ходите в туалет.
Муж классный, заботливый, в общем идеальный. Но... Он слишком много знает. Он знает все. Кроме воспитания детей он еще занимается моим воспитанием, воспитанием рабочих. Сегодня узнала просто убивающий метод руководства.
Его работники с 08:00 до 17:00 не имеют права ходить в туалет. Я в истерике! КАК??? Кто с ним не согласен - может искать новое место работы. На мои праведные возмущения он ответил, внимание! Человек ходит по-большому утром, дома до работы, либо вечером после работы, как часики. Когда же я привела в пример себя, детей (у нас двое), его, наконец, сказал что у нас сбит график питания поэтому непредсказуемо, но он утром всегда испражняется, может еще и вечером. А вы знаете часы опорожнения своего кишечника или кишечника своего ребенка, мужа? Ответы изначально пишу шуточные, жду ваших комментариев.
Результат:
вже голосів:
174 (56.86%)
Никогда не обращала на это внимания
68 (22.22%)
Посмотреть результат (свой вариант)
30 (9.8%)
Знаю время покакушек всей семьи
29 (9.48%)
Знаю четко время своих покакушек
5 (1.63%)
Веду график, изучаю)
Ответ длявсегдаДаДа
йаваляюсьиржу... сейчас своего разбужу... думала, что он у меня серун (пушо ходит четко в одно время, строго каждый день, а мне этого педантизьму не понять), ’а оно, вона, оказывается, как...’ (д-р Быков), серуны в кубе встречаются )))
да, он такой, очень ответственный во всем и скурпулезный)) спасибо хоть не кушает по три раза (что бы уж наверняка наестся))) и не бухает)) а вот в сексе бы не отказалась от еще двух контрольных
И.О. человека• 08 августа 2014
а если диарея у человека, то пусть объяснительную записку пишет на имя директора организации с подписанием всех начей по иерархии. Надеюсь, у Вашего мужа крупная компания с развернутой вертикалью)))
ДаЗдраПерма• 08 августа 2014
А вам не кажется, что этот запрет введен для того чтобы те, кто ходит в туалет, делали это незаметно? То есть справлялись за несколько минут, а не за час. И да, не помню случая, чтоб на работе а-а делала. Втечение дня пару раз можно сбегать на минутку, но не заставлять ждать коллектив меня час...
Девочки, а среди вас есть предприниматели, которые понимают этот простой? Кто-то какает час, а муж платит всем...
всегдаДаДа• 08 августа 2014
Ответ дляМиззери
ой не... меня эти контрольные ’убивают’...
И.О. человека• 08 августа 2014
Даздраперма, то, что Вы являетесь предпринимателем с нанятой силой, еще не значит, что Вы становитесь рабовладельцем. Так же Автор не указывала, какой способ рассчета з/п в организации мужа. Мы в этот вопрос не вдаемся тут.
Я то тоже на работе не какала. Я вообще какаю только дома. И так большинство людей. Но в жизни всяко бывает. И если уж припекло на работе, то это как-раз тот случай, когда в организме пошло что-то не так
Смячиком• 08 августа 2014
посидела, подумала, пришла в ужас... что ж мы за люди такие - срём когда попало, т.е. припёрло!
черная мамба• 08 августа 2014
Я бы вашему мужу на стол наложила,а потом бы послала с запретами его подальше.а он вам дома тоже рассказывает что и как надр делать?терпеть не могу такое подобие мужиков
Попипиповна• 08 августа 2014
Ответ длячерная мамба
из написанного автором я так поняла, что ее и детей он тоже собрался учить когда им ’книжки читать’))))))))))))
ДаЗдраПерма• 08 августа 2014
Ответ длячерная мамба
Так не работайте у него, он класть не разрешает)))
ДаЗдраПерма• 08 августа 2014
Ответ дляИ.О. человека
Не думаю, что его достал один раз.
Я натуралка• 08 августа 2014
Ответ дляЯ такое
На этот случай он заменяет болеющего сотрудника, на моем веку эпидемий не было. В цепи три-четыре человека.
’в цепи три-четыре человека’-напомнило фильм ’человеческая многоножка’.Вашего мужа переклиникло от злости.И думаю Вам надо объянить ему,что наказать надо только прогульщика,а не вводить тиранию против всех остальных ответственных работников.А ограничивать людей в справлении своих естественных потребностей-это вообще попахивает психиатрическим отделением.Вам муж рискует заиграться вплоть до неадекватности.
Путающаяся• 08 августа 2014
’Кто с ним не согласен - может искать новое место работы’ (с) И запись в трудовой ’Уволен по причине дефекации в рабочее время’
katilok2008• 08 августа 2014
Ужес... Я б у вашого чоловіка явно непрацювала б... в мене з дитинства проблеми з кишечником... ходжу раз на 2,3,4дні коли ’йому’ захочеться
InnaLenska• 08 августа 2014
Каждый работник имеет право на обеденный перерыв, а в обеденный перерыв это личное время,в которое можно хоть какать, хоть писять, хоть песни петь. Есть ли обеденный перерыв у работников вашего мужа,автор? Если нет,то при желании можно и в суд подавать на вашего мужа, за нарушение трудового кодекса.И как вообще можно знать, зачем человек пошел в туалет, разве что перед походом в туалет лично перед начальством отчитываться.
Меня не звали• 08 августа 2014
А если припечет, тогда обосраться, извините? Вашему мужу нужно читать больше литературы, о том, как управлять персоналом, а не вводить запреты на посещение туалета.
Море Счастья• 08 августа 2014
Для меня бы не было проблемой у вашего мужа работать, потому как могу свои дела делать только дома, даже если в гостях пару дней, у свекрови например(конечно если капустой или арбузами там не закормят)никаких позывов не будет)))И дети, оба детсадовца только дома после ужина, в саду не ходят. Я к тому, что для кого-то правила вашего мужа не проблема совершенно.
Тётушка Лошадь• 08 августа 2014
не обижайтесь, но он такой умный и деловой пока самого как не прикрутит на работе...
потом побегает как ’скорая помощь’ )))))))))))))))))))))))
Oksana1992• 08 августа 2014
от такого работодателя я бы бежала, может у меня слабый мочевой, и я не могу терпеть так долго , что мне писяться прям на рабочем месте? Не понимаю... И мне интересно на сколько будет качественная работа , если работник сидит и мечтает о каменном друге? Ужас просто.. Режим не режим, но не вашему мужу решать когда сходить в туалет по большому другому человеку... а если крутит живот... ооо я молчу дальше...Простите не в обиду вам написала
Оно само купилось• 08 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
ооо а вы мне напомнили про этот фильм, ох лучше б не смотрела бы)
МЧСница• 08 августа 2014
ваш муж вообще неадекват!!!!
закройте его как то в комнате с 8 до 17 и пусть там хоть усреться, будет знать!!
Муроводчица• 08 августа 2014
Вот таких бы вот начальников-серунов да на Донбасс в АТО. Походили бы там с-ть по расписанию... Быстро бы такая ’героическая’ спесь улетучилась и поменялись бы жизненные ценности. Научились бы уважать друг друга, ценить и понимать своих жен, беречь свои семьи.
Как можно наказывать весь коллектив... Есть виновный - сними премию, зарплату, уволь. Но остальные то причем, есть же небось ответственные работники, почему должны страдать все...
Из грязи в князи...? Я хозяин - что хочу то и ворочу? И люди же вроде... а человечности, уважения друг к другу - ноль...
пу_пугренчик• 08 августа 2014
Ответ дляЯ такое
Запрет последовал после часового сидения ’с книжкой’ одного из сотрудников. Штат не дольшой, но все друг от друга зависят, живая цепь. Приходят на восемь, чай кофе до девяти, пора бы и поработать, а он ушел и на час. Муж вышел проверить как у них дела, никто не работает, все серуна ждут.
а если у серуна расстройство? то лучше пусть в штаны насрет? и все будут ароматы нюхать. да у мужа ж у первого глазки повылазят от такого аромата:)))
Марафетчица• 08 августа 2014
Ответ дляЯ такое
автор, вы прикалываетесь? про тему вообще. про серуна - у меня, к примеру, геморрой, если очень хочется, но не выходит - могу и полчаса посидеть, и не предел. на работе-то клизму, к примеру, не поставишь как дома. или как вариант - расстройство- не успеешь, простите, встать, кк снова. херею с вашего мужа, если это правда. гуталакса ему подлейте, чтобы он понял, что часы в кишечнике иногда сбиваются в самый неподходящий момент.
Я такое
• 08 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
А как он определяет - человек быстро какает или долго писает (или женщина с крит.днями разбирается)?
Коллектив без женщин, сугубо мужской. Женщина убирает офис после их ухода.
Я такое
• 08 августа 2014
Ответ дляМиззери
Автор, уточните про пописять, а то я спать спокойно не смогу, буду думать о бедных сотрудниках...
Сама еле утра дождалась))) писять МОЖНО)))
Я такое
• 08 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
девочки, я когда-то читала про условия работы в Японии, так там вообще жесть. а муж Ваш пусть не запрещает какать, а просто сделает пребывание в туалете ( сверх определенного лимита 10-15 минут) платным))) тогда и желающие почитать книжку отпадут и нормальные люди смогут сделать свои дела, не опасаясь вызвать гнев руководства
Идея