Носки на подтяжках• 08 августа 2014
как найти себя в жизни и чем занеяться в свободное время?
с завидной периодичностью возникает такой вопрос, опять в расстроенных чувствах.
мне 24года, закончила универ и работаю по специальности. каждый день работа-фитнес-дом, дни однообразные, к тому же устаю очень=\наверное больше морально чем физически! и вот как-то меня ничего не радует. на работе не вижу перспектив профессионального развития, нужна помощь, а где ее взять? по работе нет курсов! единственный вариант искать другую работу чем и занимаюсь уже пол года, но достойных перспективных предложений нет=\ в свободное время занимаюсь продажей своих бу вещей и новых, которые не подошли(заказываю исключительно по интернету, т.к. нет времени и желания бегать по магазинам). переехала, друзей нет, не с кем даже чай попить в выходной или после работы, знакомилась с соседями но интересы оказались слишком разные. В общем сижу скучаю пытаюсь занимать себя книгами и инетом, скучно до слез)
вот такая вот у меня нудная жизнь
Вопрос к таким же молодым и одиноким как я, как вы живете, чем занимаетесь, довольны ли вы жизнью?
семейных не спрашиваю- знаю с детками никогда не соскучишься)))
вот такая вот у меня нудная жизнь
Я вся ваша• 08 августа 2014
А можно мне- семейной со стажем и детками ответить?? Я бы ходила на все выставки, которые есть в вашем городе, особенно, ’мужские’, например: ретро-автомобили, техника и т.д. А еще путешествовать! хоть куда- даже по Украине, если зп не позволяет дальше. Ни за что бы в вашем возрасте не занималась вышивкой/вязанием. Дома успеете насидеться! Удачи!
Незнакомлюся• 08 августа 2014
Может вам будет это не интересно, но моя мама в такой период своей жизни, пошла на курсы кройки и шитья, а в свободное время шила одежду. Если вам это не интересно, то можно заняться декупажем или изготовлением бижутерии.
Носки на подтяжках
• 08 августа 2014
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо, как раз об этом и мечтаю - путешествия!
но откладываю на квартиру, поэтому на развлечения трачу самую малость=\
а выставки почему-то не люблю, в студенческие годы ни одну не пропускала, ходила для галочки, но не мое это все-таки
спасибо за ваш совет!
Я натуралка• 08 августа 2014
Может не совсем в тему, но я была юристом, практически гениальной, ну, или как минимум оч. умной и перспективной... Потом вышла замуж, дети..., абстрагировалась от общественной жизни на время, а потом как посмотрела вокруг, поняла что в сегодняшнем мире юристом быть не хочу.., для меня моя совесть, честь и принципы стали важнее социального статуса, и я с этой помойкой завязала...
Два года назад попробовала йогу, втянулась, сейчас самостоятельно провожу занятия, у меня прекрасная группа,..а денюжку отдаю потом на благотворительность либо добрые дела...
Сейчас я полноценно счастлива, йога стала для меня образом жизни, философией, позицией...
Главное - не бояться пробовать в жизни что-то новое, в вдруг попадется то, что станет для Вас именно тем, что искалось...:)
Носки на подтяжках
• 08 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
шить, вязать все получалось в юности, но сейчас просто не интересно с материальной точки зрения, т.к. купить например платье однозначно дешевле с иностранного сайта, а за оригинальностью не гонюсь!
декупаж и бижутерия для меня совсем брррр, не творческий я человек, больше материальный, меня привлекает бизнес-деньги)))
со временем хотела бы свой магазинчик, как хобби и доп. заработок
Неправдиша• 08 августа 2014
Вы прям как обо мне написали, только у меня еще есть муж. На этих выходных приезжала подруга, такая ухоженная, начитанная, смотрит разные фильмы, сделала мне встряску, а то я уже совсем в кастрюлях своих утонула. Чем заниматься - к чему лежит душа и что умеете делать. Я подумываю открыть свой интернет магазин чего то особенного, пока в раздумьях, просчитываю все
Носки на подтяжках
• 08 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
вы молодец+ еще и мужа замечательно наверное выбрали
занимаюсь фитнесом и пилатесом, в планах тоже стать тренером и вести занятия, это очень по душе! но и основная моя работа тоже для меня уважаема и желанна)
Носки на подтяжках
• 08 августа 2014
Ответ дляНеправдиша
ухоженность на первом месте, вот проверено на себе тысячу раз!!! проснешься раньше приведешь себя в порядок, аккуратно стильно оденешься выйдешь из дому и понеслась! все на тебя положительное внимание обращают, мужчины делают комплименты, на работе чувствуешь себя увереннее и еще если хочешь стать успешным ты должен уже выглядеть буд-то ты такой! ну без переборов конечно))) читать тоже стараюсь, раньше современных авторов, сейчас больше классику, кстати советую Теодор Драйзер Финансист, более открыло мне глаза на то как наживаются наши чиновники) ато я иногда и розовые очки не снимала)
а вот с фильмами не везет, может что-то посоветуете?
ато мой фильм это Дневник Бриджит Джонс
печалька в кастрюлях не тону, на выходных готовлю полноценно и вкусно, а по будням на скорую руку простые блюда или готовое из супермаркета
не самый лучший вариант, но не тонуть же в кастрюлях...
еще успею) интернет магазин тоже хотелось бы, но не потяну пока=\
удачи вам!
Носки на подтяжках
• 08 августа 2014
Ответ дляНеправдиша
а вы нигде не работаете?
а ваша подруга?