Подскажите, несколько раз видела у друзей средство, которое наливается прямо в бачок унитаза, при сливе воды освежает (у них оно синеватого цвета). Ну и раз вы зашли на мой вопрос - нужен хороший жидкий порошок для стирки белья!
Для унитаза есть кубики разных производителей,которые окрашивают и освежают воду.Есть бачок Сано,вам выше посоветовали.
Гель для стирки светлых вещей классный Домол,продается в Ватсоне 1,5 л на 50 стирок.
Этот действительно хорош)И почти без запаха.
До этого брала капсулы Персил и Ариэль,мне не нравились.
double-mama• 08 августа 2014
Ответ дляamina
У меня кубики, цена до 20 гривен за 2 штуки - вода синяя. Но дочка просит сделать розовую воду в унитазе
Никто ничего не видел, что б розовая стала?
Моя тоже любит розовенькое. Поэтому беру титановскую жидкость для мытья туалета-и опа, розАвинькая.
double-mama• 08 августа 2014
Ответ дляamina
оооо.... а она в ватсонсе есть? Никогда не видела
В ’Би маркете’ и в ’Фуршете’. В Ватсонсе точно нет.