Курочка• 08 августа 2014
Чем помыть плитку в ванной?
Вообщем, девочки, я засралась
То беременность, то грудной ребенок
а плитка в ванной теперь не в лучшем виде
какое средство взять чтобы нанести и все потеки и грязь растворились?
То беременность, то грудной ребенок
KateFrosty• 08 августа 2014
Чисто случайно повелась на акцию в Эльдорадо и купила средство универсальное для чистки поверхностей. Девочки, не поверите! Как в рекламе - попшикала, 2 минутки подождала, тряпочкой рррррррраз - и чистота! Жир над плитой вот так просто стерся! А про ванну я вообще молчу. - вот из этой серии, только оранжевого цвета у меня.
natalita29• 08 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-991179.html
очень быстро, эффективно и не воняет
Ответ дляKateFrosty
а мне такое вообще не понравилось
Курочка
• 08 августа 2014
Ответ дляtori35
я zoom люблю с фирмы амвэй.тоже пшикаешь хорошо растворяет грязь -жир и налет.мне очень нравится.
о такое у меня есть)
может для начала его а там уже девочкины советы попробую если не поможет