Сиренькая• 08 августа 2014
Девочки из Чернигова загляните пожалуйста
Здравствуйте!
Девочки, подскажите пожалуйста, как можно попасть на УЗИ к Шелейко?
Я иногородняя, звоню в регистратуру - отвечают, что они ЖК и не имеют отношения к записям на УЗИ к Шелейко. Дали номер заведующей роддома, а она сказала, что иногородних мы не принимаем и по телефону не записываем..
Девочки, помогите пожалуйста!? Как попасть к Шелейко? Может у кого-то номер есть?
МЧСница• 08 августа 2014
Вы думаете,что он хороший узист? Лушче к женщине пойти, она принимает на одном этаже с шилейко, там без записи просто очередь займите и все. А шилейко сильно зазвездился. Из-за него у меня ребенок родился на 28 неделе. А в день родов я к нему ходила на УЗИ и он сказал,что все прекрасно,НО через 9 часов отшли воды. В Киеве все врачи сказали,что упущение узиста((
МЧСница• 08 августа 2014
Ответ дляСиренькая
Может кто-то будет записываться и меня запишет?
так что подумайте
Сиренькая
• 09 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Спасибо. А не подскажите той женщины Фамилию или каб. в котором принимает? Буду очень благодарна!
Аноним_Галя• 10 августа 2014
Позвоните в ВиДи там принимает Фролов - по каким дням точно не скажу, но когда он там на приеме, одни беременные к нему сидят)))))))))