Отчебучкина• 08 августа 2014

Сегодня мужу пришла повестка

Девочки, чего ждать, пришла повестка, уже пошел в военкомат. Заберут? Он офицер запаса, в универе была военная кафедра. У нас двое малых деток...
Нифига_ни_ни• 08 августа 2014
Моему тоже пришла,пошел,отметился и домой вернулся.

Тепличная• 08 августа 2014
Пройдёт медкомиссию и заберут на 2 недели на подготовку ,а потом кто его знает куда отправят.у нас уже так мужчин забрали.Надо было её не брать.
автор Отчебучкина • 08 августа 2014
Вчера ночью гроб снился ((, хотя я в сны не верю...
Безпринципная• 08 августа 2014
пусть внимательно всё читает, могут подсунуть документы, что он добровольно согласен - подписал и привет
Куплю орехи• 08 августа 2014
Надо уже создавать тему -’Повестка.Единая тема’
Муж повестку лично получил? расписался?
автор Отчебучкина • 08 августа 2014
Я получала, повестку, он уже пошел в военкомат, уже там
Обнемашечка• 08 августа 2014
какой город?
автор Отчебучкина • 08 августа 2014
житомир, наш военкомат сегодня подожгли или сам загорелся, хотя мало вероятно, его в соседний направили
автор Отчебучкина • 08 августа 2014
так он вообще не против пойти воевать, а я боюсь

Тепличная• 08 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
Вы не должны были её получать,она выдаётся лично в руки.И действительно там дают бумаги и надо всё внимательно читать,там есть место где расписался и доброволец и никаких тогда льгот и всего прочего.
Свисток ля-минор• 08 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
Ну если не против-кто ему доктор(
автор Отчебучкина • 08 августа 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну если не против-кто ему доктор(
Ну не так, чтобы добровольцем, но если заберут, то он спокойно пойдет, он даже не расстроился
Амели на мели• 08 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
Сейчас такие кадры на вес золота.
Значит пойдет воевать, если не против.
Тепличная• 08 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
Если сам не против тогда автомат ему в руки и пусть воюет.
Organic• 08 августа 2014
шо воно робиться
автор Отчебучкина • 08 августа 2014
У него кажись что-то с поджелудочной, но не проверялся, говорю ему, чтоб сказал терапевту, а он не хочет ((
автор Отчебучкина • 08 августа 2014
Это все обмундирование самим покупать надо? Форму, берцы и т.д.? Не выдают?
Здесь на минутку• 08 августа 2014
У моего друга дядю убили под луганском, забрали на 3 месяца, худые там все не кормят толком.
инна пs• 08 августа 2014
Если повестку получил родственник и подписался повестка считается врученой.
Моего соседа забрали еще в Мае, 41г, не служил, военная кафедра в институте, месяц учили и в Донецк.

Подмигашка• 08 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
да,все самим
автор Отчебучкина • 08 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Сочувствую вам ((
aliona-87• 08 августа 2014
И еще их было 500 человек осталось 10 друг дяди в том числе,и неделю как убили и его.
aliona-87• 08 августа 2014
А ведь никто не знал что их туда закинут. Просто учения называются теперь осталась жена с маленьким ребенком...
автор Отчебучкина • 08 августа 2014
Ответ дляaliona-87
Люди гибнут, когда это уже закончится?!!!
автор Отчебучкина • 08 августа 2014
пытаюсь дозвониться, не берет трубку, наверное комиссию проходит или беседуют с ним...
Амели на мели• 08 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
Вы меня извините, это конечно не мое дело. Не отвечайте, если сочтете мой вопрос не уместным.

За кого, за какие идеи собирается воевать Ваш муж? Он отдает себе отчет, что его могут убить на войне? А сейчас самая настоящая война. У нас в городе уже столько ребят похоронили.
А о вас он подумал? Что будет с вашей семьей. Не знаю есть ли у вас ребенок.
На Кидстаффе уже неоднократно писали, что государство ищет всяческие пути, чтобы не выплачивать компенсацию семьям, потерявшим кормильца. Не указывают в свидетельствах о смерти, что погиб в бою.
Вам не страшно потерять любимого человека? Ради чего такие жертвы?
Сфера влияния• 08 августа 2014
Боже, когда это закончится? Когда уже путин нажрется нашей крови? Будь он проклят. Я когда смотрю в новостях, как лежат в больницах мальчишки и полностью без ноги... Это ужас, сижу - реву.
FISHK• 08 августа 2014
Вы сами двери открыли и взяли повестку? Или почтальон передал? Или в почтовом ящике нашли?
автор Отчебучкина • 08 августа 2014
Ответ дляАмели на мели

Я написала, что у нас двое маленьких детей, старшая в 1-ый класс пойдет, меньшему 2,5, я в декрете. Он говорит, что любит свою страну и хочет защитить её от проникновения россиян.
Аннуитет• 08 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
вы молодец-поддержали автора. ничего не скажешь