Редиска Я• 08 августа 2014

Девочки,а как у вас получилось "случайно" забеременеть?

Как такое возможно не понимаю... С мужем ДО беременности предохранялись ППА, после поначалу презервативами, потом опять к ППА вернулись. Разве можно с ППА забеременеть? Хоть этот метод и не считают предохранением,но всё же...
Прилипало• 08 августа 2014
отак... забыла взять на три дня на дачу ОК и получился мальчик)))

Одноклассница• 08 августа 2014
я считаю ,что ППА вообще не является методом предохранения, это так,на авось
Спасатель Малибу• 08 августа 2014
Можно, почему удивляетесь или возмущаетесь?
Гладковыбритый шишун• 08 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
точно, я так два раза забеременела
PORKA• 08 августа 2014
И я не понимаю
Снежнакомка• 08 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
100%
Малая еще та• 08 августа 2014
Тоже пользуемся ППА, хоть это и не считается методом, ноу меня, видимо, низкая фертильность, я и забеременела целенаправленно только в 6-м цикле и это было еще в 27 лет, а сейчас уже и так фертильность по возрасту ниже, так что можно условно расслабиться.
Капризуля• 08 августа 2014
можно..3 подруги так предохранялись..все с колясками
Крем для арбуза• 08 августа 2014
у нас с мужем ППА уже лет 5 и не одного залета)).

БезникаЯ• 08 августа 2014
Я тоже так 2 раза заберем.,в чем удивление?
Inna Medvetska• 08 августа 2014
ппа діє на тих, в кого з настанням вагітності проблеми. а є такі, що від повітря вагітніють,їм такий метод не підходить
Нерадистка Кэт• 08 августа 2014
так имеем двоих детей,врач обьяснил,что если есть немного проблемы,то беременяют не сразу и не всегда,а если проблем нет-100%беременность
Мама Чели• 08 августа 2014
я 10 половой жизни предохранялась ППА, а с мужем уже когда решили ребенка рожать с первого раза - беременность. Так что для кого как)))
Мама Чели• 08 августа 2014
10 лет)
Компас Ижевска• 08 августа 2014
Представьте себе, что я только так и беременела
Солнечный зайчик• 08 августа 2014
я на Фарматексе залетела, едрить его на лево!!!! (вагинальные таблетки)
LadyLovе• 08 августа 2014
Терпеть не могу ППА.
Забеременила с одного раза, но был норма ПА, просто, типа в безопасный день.
Но беременность не была очень нежелательна, поэтому решила, будь что будет))) Получился мальчик)))
Гладковыбритый шишун• 08 августа 2014
Презерватив даёт 60 процентов гарантии, а ппа то вообще.
Женамужная• 08 августа 2014
девушки, если позволите вопрос немножко не по теме.
У меня проблемы с здоровьем по жеской части(спайки).
Беременеть не хочу.
Предохраняемся презервативом.
Читала, что могут быть проблемы из-за того, что не попадает мужское семя в женщину.
И когда-то врач мне так говорил...
Кто что думает на эту тему?
Может, у меня спайки рассосутся, если будет п/а без презерватива...

Нерадистка Кэт• 08 августа 2014
Ответ дляМама Чели
ну это вам так повезло,а вообще если не хотите забеременять надо искать другой способ,ну а если не переживаете что будет беременность так этот хорош
бибизяна• 08 августа 2014
А у нас в безопасные дни такое случилось,просто упустили из виду тот факт,что сперматозоиды живут внутри до 3-ёх дней,вот и доця
Капризуля• 08 августа 2014
меня еще убивают мужчины, которые верят в ППа, а потом не верят в беременность
LadyLovе• 08 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
Беременеть не хочу.
Предохраняемся презервативом.
И когда-то врач мне так говорил...
Кто что думает на эту тему?
Попросите врача назначить ОК, и пусть себе сперма попадает на здоровье)
Для меня это пока самый лучший способ контрацепции.
Женамужная• 08 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
боюсь, ОК окончательно попортят мое женское здоровье. Когда-то давно пила, были проблемы, с тех пор боюсь
Вкаблучках• 08 августа 2014
Ответ длябибизяна
считаю верхом тупости, что есть те или не те дни, что можно ТУДА кончать, и так понятно , что можно залететь. Случайностей не бывает, залетели, значит не предохранялись, ППА - значит не успел вытянуть и всё
LadyLovе• 08 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
Ну, у каждого по разному, конечно, но часто их назначают, чтобы подправить женское здоровье) Главное, правильные подобрать.
бибизяна• 08 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну и считайте сверх-умная Вы наша
У нас случайность,потому что 10лет до этого не беременели таким образом
Вкаблучках• 08 августа 2014
Ответ длябибизяна
Ну и считайте сверх-умная Вы наша
ну так и ежу понятно, что в организме происходят сбои, сдвиги, это не метод предохранения
Зам. зав. Анонима• 08 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
И мне врач такое говорила, но с моим варикозом((( ОК противопоказаны, даже на пластырь Евра, идет реакция(((((
бибизяна• 08 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну так я не ёж,мне не понятно