Аврилка• 08 августа 2014

Конец 13 недели беременности. Выделения с розовинкой

Конец 13 недели беременности. С утра поднывает поясница, а сейчас обнаружила выделения с розовинкой, не обильные, но всё же есть. Впереди выходные. Я в ужасе...
Счастье есть• 08 августа 2014
К врачу!!! На этом сроке не должно быть таких выделений.

Николя__1• 08 августа 2014
в скорую. не шутите!
Счастье есть• 08 августа 2014
Поедьте в роддом, или в геникологию на санпропускник. В ЖК уже наверное и нет никого.
Владус• 08 августа 2014
Вы в большом городе живёте,если да,то в любой больнице есть врач дежурный. Или своему позвоните.
автор Аврилка • 08 августа 2014
Я живу в Израиле. Здесь уже выходной... врачу просто нет возможности звонить...без записи никуда не попадёшь...
Свята• 08 августа 2014
Не тяните с этим, сами знаете почему
azovie• 08 августа 2014
У меня было в обе беременности.угрозу не ставили. Может эрозия немного давать, может сексом занимались, молочница. успакойтесь и полежиье.все будет ок!!!
azovie• 08 августа 2014
Мне врач говорила, что даже если много буряка съесть то может быть такое.
Elenushka• 08 августа 2014
Ответ дляАврилка
а скорую вызвать разве нельзя у Вас?
Вас должны положить на сохранение!

Elenushka• 08 августа 2014
Бывает такое при эрозии, тогда шейка может давать такие выделения, но очень часто это может быть угроза
verona-84• 08 августа 2014
может быть много чего... предлежание плаценты в том числе(((( нужно в больницу..
автор Аврилка • 08 августа 2014
с горем по полам дозвонилась медсестре доктора...посоветовала покой...сказала, что такое бывает...если выделения усилятся обращаться в скорую, а завтра мой доктор дежурный в отделении - идти к нему