ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
Не куру• 09 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
я бы подарила - есть черные, кожзам, но 23,5 по стельке
\
Спасибо Вам) но есть семьи которые более нуждаются чем Я) я бы с радостью взяла в рассрочку
Не куру• 09 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
но Ваши будут маленькие(
Не куру• 09 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
крутые) но надо на на низком ходу, на работу великом езжу, но и не спортивные)
Милые девушки, спасибо Вам всем за то, что вы есть!!! Вчера зашла в эту тему просто выговориться, потому, что уже не могла держать все в себе. И столько девочек отозвались, поддержали морально и предложили помочь, я даже не ожидала. Перечитала всю темку и у меня просто наворачиваются слезы, в первый раз за последнее время это слезы радости, а не отчаянья. Так приятно осознавать, что в мире так много добрых и отзывчивых людей, готовых безвозмездно помочь абсолютно постороннему и незнакомому человеку в трудную для него минуту. Спасибо Вам всем.
Вчера была под ником Редиска Я. А сегодня хочется открыться, зная, что никто не осудит за просьбу о помощи))
СпайдерВумен• 09 августа 2014
Девчонки,что-то мальчику 28 р,на осень,может есть у коого в любом состоянии
Вкаблучках• 09 августа 2014
Ответ дляJONA
примерно на год,там нет бирки
извините,а что за комбез на год? случайно не не зимний?

voronenko79nata• 09 августа 2014
И я не ожидала что так все по-доброму обернется. Участвовала в предыдущей,похожей темке. Тоже хочу сказать ВСЕ спасибо!!! Девочки..., да что говорить, дай вам всем Господь...
Всем посылочки отправлю в пон-к и сразу напишу. Обнимаю.
Семен Семеныч• 09 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А высокие нехудые девочки тут есть? Много такой одёжки
Здравствуйте! Может у Вас джинсы ненужные есть?
Ответ дляМира всем
Проблема в том,что я работаю как лошадь,а получаю копейки.Два раза была у знакомых в Барселоне,и просто плакать хочется.Люди работают не спеша,после работы ходят отдохнуть куда нибудь.А я в ресторане раза 4 была за 40 лет.Там если работаешь-можешь многое себе позволить.А здесь какой-то дурдом.Обидно жуть.Наше правительство срочно должно что то делать,чтобы работающий человек мог чувствовать себя нормально.
а кем работаете? что в вашем понимании как лошадь?
Девочки,возможно у кого то есть вещи на мальчика 1.2? Буду очень благодарна,сейчас совсем нет возможности купить что то.
Возможно кто то может предложить подработку,любую,буду очень благодарна.
И конечно же хочется и кому то сделать что то приятное,есть 2 пары легенсов на девочку 90-95р. зимой занималась сп и остались,подарю.
P_rincessa• 09 августа 2014
Ответ дляalmera64
Девочки! Может есть у кого Канефрон не пригодившийся, а сроки уже поджимают. Взяла бы с удовольствием! На хлеб хватает, но вот с лекарствами уже реально проблема:)) у меня почки больные и мне его еще пить и пить.
У меня тоже как раз закончился(( Но пока терпит. Я покупаю теперь Тринефрон , он в половину дешевле получается.
voronenko79nata• 09 августа 2014
Зайдите ко мне в объявления. Может кому нужно что...
Я своим только тоже попрошу... Мальчик 9лет, рост 135-140см - джемперочки, рубашки, штаны, шапки, обувка (37р-р) В школу собираем...
Мальчик 3,5 г рост 102-105 см- штанишки, колготки, трикотажные кофтейки с длинным рукавом, обувка(18 см по стельке), шапочки в садик, если есть ортопедическая-нижайший поклон!Шапки, куртку зимнюю.
Девочка 2года, рост 90-95 см. лосины, кофточки, колготки, юбочки, штанишки, обувка( 14 см по стельке)любая, шапки, куртка(пальтишко)зимние.развивающие игрушки. Мы не привереды,примем с благодарностью что можете предложить. Конечно в объявлениях не густо, но все же, чем можем...)))
Если приглянулось что-то из наших объявлений, пишите- с радостью поделимся))).
Вкаблучках• 09 августа 2014
Подарю трость чикко состояние на 3+,если есть рукастый папа можно доделать мелкие нюансы,хотя нюансы на функциональность не влияют
voronenko79nata• 09 августа 2014
Ест еще юбка из искуственного шелка, серенькая, макси.р-р44-46 наверное... Платье молочного цвета, короткое, из вискозы, р-р 42-44.
ТрубоДурочка• 09 августа 2014
а обменятся кто то может)))) у меня есть комбез зимний для девочки на 92-98см,обменяюсь на комбез для девочки на 110-116рост
voronenko79nata• 09 августа 2014
Ответ для2014_vika
Может обменяемся? Вы на легенцы, мы Вам джинсики отдадим(в объявлениях гляньте), в очень хорошем состоянии.
Кто крайний?• 09 августа 2014
Ответ дляНе куру
\
Удалено администрацией...
Катастрофа• 09 августа 2014
к сожалению есть((( до ЗП мужа еще 10 дней, задержали, в кошельке ровно 10 грн ему на проезд осталось, как 10 дней будем жить не представляю.ладно мы взрослые, но у нас маленький ребенок...
БЦАшка• 09 августа 2014
Ответ дляІвга
какие ей не подойдут возьму себе , я офисный работник буду на работу ходить, будем очень благодарна, только сегодня утром думала где же взять сестре блузки в школу
так а какая понравилась?
Стриптизерка• 09 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Вибачте звичайно, але Ви бачили як тема називається Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически? Думаю просити тут таке це вже занадто