ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
Сижу_и_плачу• 09 августа 2014
Ответ дляalmera64
Девочки! Может есть у кого Канефрон не пригодившийся, а сроки уже поджимают. Взяла бы с удовольствием! На хлеб хватает, но вот с лекарствами уже реально проблема:)) у меня почки больные и мне его еще пить и пить.
лекарства разве можно пересылать почтой?
Фекла Персиковна• 09 августа 2014
темку добавляю в избранное, перекладываю вещи, буду выставлять если что то нормальное будет.
ЕвгенияСергеевна@• 09 августа 2014
Девочки.без слез не читается тема.Могу помочь вещами и обувью мальчик 7 8 лет и девочка до 1.5 лет.
Муууумие• 09 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
а кто мешает подрабатывать уборщицей,поваром,курьером,няней,расклеивать обьявления,вручать рекламную продукцию у переходов,заниматьса орифлеймом,эйвоном и др.сетевыми продажами,упаковщики и т.д. и т. п.
а вы кем работаете? я инженер работаю с 8 до 17,00. утром в 7 ухожу из дома и в 18,00 возвращаюсь(сейчас наша фирма обнищала и зарплата стала 1800грн, в маленьком городе ничего лутше не найду). дома 2 детей 5 и 7 лет, бабушка 84года и огород. как думаете я инвалид или мне еще упаковщиком поработать? п.с на хлеб хватает
Фекла Персиковна• 09 августа 2014
Ответ дляМуууумие
и добавлю к вашему посту в ответ на пост Отмотала всё-разнообразие подработки возможно только в больших городах! в маленьких на работу уборщицы и продавца очередь. к тому же продавцов очень часто кидают!
Тролю как могу• 09 августа 2014
Ответ дляJONA
Куртка Old Navy,шорты джимба
куртка какой возраст?
Голубая устрица• 09 августа 2014
Ответ дляJONA
Еще немного вещей на девочку фирма Sela размеры указаны 8,10,11 лет.Извините вещи из шкафа ,не гладила.Подарю.
можна мне на 8 лет? и туфельки ( в личке спрашивала)
panisashka• 09 августа 2014
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
здравствуйте!может есть зимние сапожки на малышку 13,5 см по стельке?
Девочки напишу не для себя - у меня сестра из Луганска вместе с племянником приехала ко мне в начале июля, в Луганске остались ее родители дом сторожить и хозяйство. А позавчера позвонили сказали тетю осколком убило, случилось это в доме сестры - дом как понимаете практически не уцелел. Сестре теперь возвращаться некуда, вещей нет, на работу у нас в городе пытается устроиться, а вот племяннику в школу нужно практически все (они не думали тут до сентября задерживаться) Если есть у кого-то лишние вещи на мальчика 13 лет, полноватый. Размер одежды 44, размер обуви 41-42. Всем кто сможет помочь - большое спасибо.
Докладная• 09 августа 2014
Ответ дляelenandfriends
Девочки, почитала темку и решила присоединиться, может мои вещи действительно кому-то будут нужнее, я после родов уже в форму в такую, как была не приду, выкидывать точно не буду, посмотрите, может заберете)))))
а бриджи на какой ОБ подскажите?
pavlovicheva• 09 августа 2014
Всем доброго дня! Темку нужно поддерживать! Так мало позитива в сегоднешнее время((
Солнечное чудо• 09 августа 2014
Ответ дляДаю справку
Вряд ли.... Тогда и на инет нету...
он может быть на работе или в мобильном бесплатно
Кто крайний?• 09 августа 2014
у меня тоже есть крем-пудра белорусс.косметика совсем новая,цвет натуральный.могу поменяться на шорты или кофточку мальчику 3 лет. а то в сад идти нового не накупишься. ещё могу блузочку чёрную подарить 42р
Даю справку• 09 августа 2014
Ответ дляСолнечное чудо
Если на хлеб нету, телефон уж продан давно.. (((
Солнечное чудо• 09 августа 2014
Ответ дляJONA
Куртка Old Navy,шорты джимба
Можно курточку для крестницы мужа, они из многодетной семьи, им очень трудно
ТрубоДурочка• 09 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А рост какой? У меня 180, так что все рукава длинные,
173,будут очень длинные
Не куру• 09 августа 2014
Всю темку не читала, но смотрю здесь есть продавцы, случайно никто не может продать босоножки в долг? реально сейчас позволить пойти и купить не могу, смогу часть отдать с аванса и часть с зарплаты
Вкаблучках• 09 августа 2014
Подарю коляску трость Чикко состояние на 3+,с благодарностью прийму в дар обувь на девочку 12,5см и курточку на зиму или куплю за адекватную цену
Вкаблучках• 09 августа 2014
Ответ дляНе куру
а размер какой?
lana vinogradova• 09 августа 2014
Ответ дляЮльч@
Доброй ночи:) Девочки может у кого завалялась туничка размера примерно 50-52, я бы купила за разумную цену:) Я с пузиком уже не влажу ни во что((( Напишите в личку если можно:)))
если подойдет - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047699.html
подарю
Вкаблучках• 09 августа 2014
Ответ дляНе куру
37 (стелька 24 см)
у меня 35,36 жаль хотела Вам подарить свои есть одеты по 1 разу
lana vinogradova• 09 августа 2014
Ответ дляНе куру
37 (стелька 24 см)
я бы подарила - есть черные, кожзам, но 23,5 по стельке