ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
Зам. зав. Анонима• 09 августа 2014
Ответ дляaugust_2001
У меня худой подросток! можете что-то нам отдать?
О! А то уже подумала, что никому не нужно ))) а рост какой?
Угадайс• 09 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
8грн в кошельке и минус 7500грн кредита
ждем на днях папа аванс получит...
правда я детские не снимаю принципиально эжто дочкины деньги если совсем ахтунг то думаю полезем туда а так не хочеться(((
ждем на днях папа аванс получит...
А я хоть и замужем без детских бы не выжила, продукты и вещи доченьке за них покупаю, очень надеюсь что доченьке смогу их отдать другими когда вырастет. На все праздники прошу ей дарить золото. Она вырастет может носить или продать или обменять.
august_2001• 09 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Весной брала одежду на рост 158-164. Если что-то не подойдет или много девочек откликнутся - отпишусь в этой же темке или создам новую и отошлю другим девочкам, кому будет надо! У меня дома есть вещи, которые с удовольствием отдала бы, но домой теперь не попадешь...
Как страшно.. люди живут в полном смысле слова в нищете... и правительствам просто нас...ть....((( да.. и у нас в Крыму не сладко... как бы многие фанатики не орали и не плевались ядом ’ВСЕВКРЫМУХОРОШО’(( да нет... не совсем и хорошо...
Девочки, отдам ШУБКУ-пальтишко на зиму теплое на девоччку 4-6 лет...Очень красивое и теплое!!!
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ длямаринеско
Можно мне пальтишко:-)
Матраскин Брат• 09 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
детям есть и на хлеб и на мясо и на молочку,а себе тональник и тушь уже 3 месяца не могу купить-стыдно
а я тональний можу, пишіть в якій гаммі
Зам. зав. Анонима• 09 августа 2014
Ответ дляaugust_2001
Но только костюмы не в идеальном состоянии, на одном пуговиц не хватает и есть пара зацепок, на большом во всех карманах подкладка порвалась и шов на море залит вручную, желательно перестрочиьь его на машинке!
Добрый день всем!
Какие вы молодцы, девочки, так активно темку поддержали! Захожу, а тут уже 13 страниц!
Иду отправлять посылочки тем, кому обещала.
Ответ дляaugust_2001
Здравствуйте! А есть что-то офисное? Я пытаюсь работу найти, но пойти на собеседование не в чем - взяла только шорты, майки и уличную юбку со спортивным костюмом. Брала детские вещи на малых, мои уже не влезали. да и некогда было собираться, хватали все, что первое лежало под рукой
ещё брюки, но они с низкой талией. ткань хорошая. ПО 41 размер написан 40.
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляalmera64
Девочки! Может есть у кого Канефрон не пригодившийся, а сроки уже поджимают. Взяла бы с удовольствием! На хлеб хватает, но вот с лекарствами уже реально проблема:)) у меня почки больные и мне его еще пить и пить.
У меня только уроесан если подойдет могу отдать
ТрубоДурочка• 09 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А высокие нехудые девочки тут есть? Много такой одёжки
не худые это какие))))?
ТрамвайGirl• 09 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
есть)))))
Зам. зав. Анонима• 09 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
я такой вверх ношу))
А рост какой? У меня 180, так что все рукава длинные,
Фенте Фря• 09 августа 2014
Ответ длямаринеско
Та ну шо Вы такое гаварите - нас...ть... Не нас...ть вовсе, - помнят-помнят там о нам, о простом народе - повестки радостно рассылают и на войну зовут...