ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
Виниловая пластинка• 08 августа 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
может на время переключится на неквалифицированную работу?
Уволиться и пуститься в свободные заработки очень страшно, ставка есть не большая у меня.. Дай Бог чтобы хоть ее платили. А вот как выживать за такие копейки и еще выглядеть при этом хорошо ( к примеру я имею ввиду - покрасить волосы, а они у меня длинные, сумма минимум 400 со стрижкой (((((((((( ) вот это уже задачи недетские..
всемВсёИмного• 08 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
как я вас понимаю,у нас аллергия на молочный белок и на белок в общем.поэтому тоже только на кашах сидим покупных.
Ну вот у нас на одну единственную молочную кашу нет аллергии - Bebi. А от всех остальных сыпет. И на творог-кефир такая же реакция. Что на покупной, что на домашний, что на самодельный. Тут уже никак не сэкономишь(((
Кактус из кожезаменителя• 08 августа 2014
Молодцы девчонки, так приятно читать, аж прослезилась, автор предлагает помощь и денег, и вещей, и косметики, но все держатся типа прорвёмся, не кидаются на помощь мне и мне, а действительно кому надо тот возьмёт. Спасибо, что есть такие неравнодушные люди ещё! А я из Донецкой области, хотела ответить кому то за что боролись на то и напоролись, но не буду, темка хорошая и добрая!
Виниловая пластинка• 08 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
8грн в кошельке и минус 7500грн кредита
ждем на днях папа аванс получит...
правда я детские не снимаю принципиально эжто дочкины деньги если совсем ахтунг то думаю полезем туда а так не хочеться(((
ждем на днях папа аванс получит...
Хороший принцип про детские деньги, но у меня уходят до копейки.. а одевать-обувать за что и кормить хорошо.... Не уворачиваюсь я...
Царевна в уггах• 08 августа 2014
Было и у меня такое, не было денег на злеб и на детское питание
Отец ребенка бросил -осталась с месячным пропало молоко
Тогда малютка стоила 8 гривен - вот и рассчитывала пачка на три дня на неделю две три пачки - иногда не ела сама по двое суток
Но, девочки, выкарабкалась -пошла на первую работу -по два часа в день
Потом ясли приняли малыша - пошла на полный рабочий день
Ну сейчас у меня новый будущий муж, новый дом -новая жизнь
На свете много добрых людей и благодаря им , моим друзьям, я сейчас счастлива и люблю их как родных - дружим 17 лет - они мое все
Когда-то реально спасли от смерти...
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2014
Ответ дляzakolka25
Сегодня шла с рынка, потратили последние сыну на персики, увидела детей , чумазые такие, маленькие , сами гуляют у дороги, так посмотрели на персики, раздала всем... Сыну 3 шт. принесла ... Слопал
Что дальше будет не знаю, в садик ходила устраивать ...покривили носом...
Мы из луганска , папа там...он хирург
Что будет с холодами не знаю ,хотябы вернуться домой быстрее
Чувствую себя бомжом, аж противно
Мы из луганска , папа там...он хирург
Чувствую себя бомжом, аж противно
а в каком городе вы сейчас? Куда в садик хотите устраиваться?
Виниловая пластинка• 08 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Когда-то реально спасли от смерти...
вы молодец!
Сфера влияния• 08 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
дык мы тоже с долгами постоянно, прсто так решили и все.точка. стараемся, бывает подработка погасили кредит потом месяц-три без подработкии снова залазим.... так и живем надеюсь на роботу выйду тогда полегче станет а то муж пока не может поменять роботу просто некуда ити
Сорока-ворона• 08 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
у меня :)) и грустно и смешно, было с утра гривен 20-30, с утра сделала отправки новая почта и укрпочта, купила булку с повидлом за 5 грн ... а на остальные купила бутылку воды и еще одну булку и отдала деду бомжу, а может он и не бомж а просто сгорел :)))
лежал возле тротуара а все проходят и никто даже не поглядит дышит он или уже того... блин мне его так стало жалко, да еще и как представлю, а вдруг так кто-то из наших ребят на Востоке ... вот так вот лежит - пусть и о нем кто-то позаботится обязательно!!! пришла, говорю, дед, вставай! думала он и не услышит а он глянул на воду и булку и аж подпрыгнул, стал руки тянуть - я дала воды, а он ее поставили попросил помочь ему подняться... конечно во весь рост у нас не получилось но хоть сел возле ступенек и облокотился - стал жадно пить... как ел я уже смотреть не смогла, пошла домой... а вообще муж сегодня должен з\п получить - прорвемся!!! :)))
Прорветесь обязательно! В глазах Господа эта вода дороже золота-бриллиантов, потому, что последние, а Вы не пожалели отдать. Тоже есть бумеранг, что пошлешь, то и прилетит! Удачи Вам!
всемВсёИмного• 08 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
блин девочки какие то ужасы рассказываете, гречку по 9 грн/кг экономите, никогда не думала что поесть гречки - это дорого, и что мол кабачки за 3 грн дешевле и их надольше хватит. ппц до чего людей довели. держитесь
Да куда ж я денусь? Продержимся конечно)))
lana vinogradova• 08 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
так же помогаю, когда это нужно и когда у меня получается
но есть люди, которым действительно не к кому обратиться
ясно, умница
я с удовольствием тоже помогаю, кому могу
lana vinogradova• 08 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
кило кабачков я за раз съедаю - люблю их очень, а гречку на 3-4 дня можно растянуть!
в каком виде любите кабачки? я обожаю оладьи..)
КаРаКаТиЦа• 08 августа 2014
Ответ дляЧумачечая_
спасибо Вам огромное , но я в такой глуши что и до почты не доехать , ребенок малюсенький , на границе с Молдавией, хорошо хоть модем ловит)) Хорошо что есть такие добрые люди)
Мне интересно не с одного ли мы города. Вы откуда?
IQ 80• 08 августа 2014
девочки, у кого сейчас туго с деньгами могу помочь, из того что есть у меня - могу поделиться) пишите что нужно!
Точная копия плова• 08 августа 2014
Ответ дляСорока-ворона
Редиска Я• 08 августа 2014
Какая хорошая темка, добрая душевная, выговориться можно, а то в себе носить тяжко, а родных грузить не хочется, чтоб не переживали((
Вот мы сегодня тоже последние деньги из всех карманов выгребали, нагребли гривен 20, а зарплата у мужа только 15 числа. И это надо растянуть мужу на проезд на работу и молока сыну купить, для кашек, хлеб правда сама спеку, благо запас муки в пару килограмм есть)) ну и круп немного нашлось. Обычно укладываемся, а в этом месяце пришлось штанишки себе для пузика купить (уже ни во что не влазила), естественно б\у, сыну штанишки тоже б\у, а то те что были он порвал на горке, так что не отремонтировать, да еще и анализов пришлось сдать на круглую сумму(( А как подумаю, что еще в роддом собираться и крохе всю зимнюю одежду покупать, аж страшно. Но ничего прорвемся, главное хоть какой-то доход есть, у знакомой вообще мужа сократили.
Выговорилась и на душе легче стало)) Спасибо Вам за темку))
Точная копия плова• 08 августа 2014
к стати, расскажу Вам в этой теме - есть сеть бесплатных столовых в Киеве
для них собирают продукты молодые ребята и девочки в Фуршете, благотворительная организация называется ДОБРОВОЗИК
когда покупаю там продукты обязательно беру масло постное, сахар, чай, печенье, крупу - это собирает малая и потом с гордостью выкладывает в их корзинки :)))
Подскажите плиз• 08 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
скажите ваш размер, может несколько вещей для беременных своих перешлю?
Из Хацапетовки• 08 августа 2014
Честно говоря у кого есть на инет у того и на хлеб есть, у меня мама пенсионерка которая курит и выходит из ее 875грн. на курево уходит половина, а потом плачет денег нет ни на еду ни на квартплату. Так что если тут пишут то выбрали вместо хлеба инет.
Доставучая• 08 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
Сколько лет Вашему сыну?
Ответ дляИз Хацапетовки
ну вы и жаба!
Из Хацапетовки• 08 августа 2014
Ответ дляЛеся888
ну вы и жаба!
Почему? Если у человека есть на интернет 100гривен, а на хлеб нет 5 гривен это чьи проблемы?
Кинг-Конгша• 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
думаю нет,сегодня спокойно можно заработать как в селе так и в городе.
А вот и не угадали,у меня реально пятёрик и больше нифига
Кинг-Конгша• 08 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Те кто боролся уже смотался,а кто не боролся сидит и копейки на хлеб считает((( .
Ага,только его ещё поискать
Редиска Я• 08 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо)) Буду очень благодарна)) С размером сейчас затрудняюсь точно сказать (поправилась немного), но могу замеры написать ОБ 112см, Обхват животика 105см (обхват прямо под животиком 107см, ОГ 110, рост 170см.