ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
Чумачечая_• 08 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
духи мне кума дарит раз в год на день ангела,на Анны
везет , жаль у меня кумы нет))
всемВсёИмного• 08 августа 2014
У меня есть только детям на мясо, овощи, кашу и яйца. Я на овощах сижу. Хорошо, что они сейчас недорогие.
Вкаблучках• 08 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
А давайте я Вам подарю. Я раньше знаималась недорогой косметикой, куча всего нового осталось.
я могу Вам в замен подарить что то из вещей детских или своих
Вкаблучках• 08 августа 2014
Ответ дляЧумачечая_
везет , жаль у меня кумы нет))
у меня 2 кумы и после развода,они меня балуют по праздникам
Люблю их)
ПАЦАНКА О
• 08 августа 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
да есть((( просто полный 000,
можете написаль номер карты в личку, я написала пару постов открыто. Много не перекину, но хоть не 000 будет
ПАЦАНКА О
• 08 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
у меня :)) и грустно и смешно, было с утра гривен 20-30, с утра сделала отправки новая почта и укрпочта, купила булку с повидлом за 5 грн ... а на остальные купила бутылку воды и еще одну булку и отдала деду бомжу, а может он и не бомж а просто сгорел :)))
лежал возле тротуара а все проходят и никто даже не поглядит дышит он или уже того... блин мне его так стало жалко, да еще и как представлю, а вдруг так кто-то из наших ребят на Востоке ... вот так вот лежит - пусть и о нем кто-то позаботится обязательно!!! пришла, говорю, дед, вставай! думала он и не услышит а он глянул на воду и булку и аж подпрыгнул, стал руки тянуть - я дала воды, а он ее поставили попросил помочь ему подняться... конечно во весь рост у нас не получилось но хоть сел возле ступенек и облокотился - стал жадно пить... как ел я уже смотреть не смогла, пошла домой... а вообще муж сегодня должен з\п получить - прорвемся!!! :)))
Давайте Вам немножко скину на карту
Кривая спроса• 08 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Спасибо, я честно только думала вчера о том. куда деть косметику, а тут как раз в тему. Извините, случайно нажала анонима. Только косметика еще раз говорю, не дорогая. масс маркет. Кому нужно, пшитие в личку. Завтра буду на рассылке и вышлю.
Вот Она Я• 08 августа 2014
и я такая. сейчас малыши у бабули, так у меня дома строгая экономия, только воду, хлеб, картошку, яйца и баклажаны покупаю+ проезд на работу. чередую жаренную картоху с баклажанами и яйца. по другому не могу. старшего в первый класс собираю, младшего в садик...на работе в среду огласят кого за свой счет отправлять...но думаю по чуть-чуть прорвемся. главное малых собрать
. сегодня еду к ним в гости, соскучиласььь
Творог для розжига• 08 августа 2014
Позвчера оставалось на пачку сигарет))) Вчера дали зарплату..сегодня шикую)))Купила вкуснючих слив...и шлепки на распродаже прикольные.
Творог для розжига• 08 августа 2014
’Сегодня’ почти у всех так...от и до...главное чтоб это ’ДО’ наступило.
Чумачечая_• 08 августа 2014
Ответ дляnataliya_nev
и духов у меня много, только не знаю, какие Вам понравятся, тоже могла бы подарить
спасибо Вам огромное , но я в такой глуши что и до почты не доехать , ребенок малюсенький , на границе с Молдавией, хорошо хоть модем ловит)) Хорошо что есть такие добрые люди)
АфродитаПетровна• 08 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
простите,но это за что боролись.Хотелось перемен в жизни-наслаждайтесь!
Те кто боролся уже смотался,а кто не боролся сидит и копейки на хлеб считает((( .
АфродитаПетровна• 08 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
О ещё и на сигареты хватает, супер
Ответ дляЧумачечая_
Так может кто то из родставеников или знакомых мог бы забрать посылку и передать Вам?
Стеклянная мышь• 08 августа 2014
Хорошая темка, жизненная. А то у нас тут сплошные жены олигархов и принцессы)))
Зам. зав. Анонима• 08 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
а я на грече без соли! на даче яюлоки и помидоры выросли - детям и мужу, а мясо нам мама по выходным готовит )))
Тролю как могу• 08 августа 2014
девчёнки, а может и я тут попрошу духи или что-то от остатков косметики?
п.с. интернет безлим, так как у меня доступ на крышу)
Творог для розжига• 08 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
О ещё и на сигареты хватает, супер
А я хлеб не ем))) Всем хороших выходных...побежала домой...пирог печь со сливой)))
Точная копия плова• 08 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Давайте Вам немножко скину на карту
девочки! да, ну лучше помогайте деткам которые нуждаются в лечении и финансовой поддержке
тут столько волонтеров и щедрых людей, я тоже всегда прошу у Бога сил им и крепкого здоровья!!!
... Спешите делать добрые дела!!!
Вот Она Я• 08 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
ну так можно хоть иногда помечтать и представить себя женой олигарха :)
Вкаблучках• 08 августа 2014
Ответ дляЧумачечая_
а у Вас мальчик или девочка?могу одежки подарить
Чумачечая_• 08 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Люблю их)
Берегите друг друга, очень страшно было бросать свой дом(( Хорошо хоть дальние родственники приняли , огород конечно выручает
Зам. зав. Анонима• 08 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
я честно всегда отвечаю, что вещи покупаю в секонде, живём в киеве на 6000 вчетвером +собака с кошкой+квартплата, я думала, что у нас всё хорошо, а тут зафукала - как можно такого мужа терпеть ...
alinka2000• 08 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
спасибо огромное) но пока малой у бабушки можно и на 000 посидеть, продажи тоже неважно, видно сезон отпусков и денег не много у людей.
девченки прорвемся))) и будет у всех и на хлеб и на масло)
всемВсёИмного• 08 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Гречка тоже детям. Она 9 гривен/кг стоит, а кабачки 3 гривны. Мне кило кабачков на 3 дня хватает. Дачи нет. Всё на базаре растёт(((
Позавчера бабушка приехала в гости (месяц не была). Привезла пиццу, 4 яблока и 1 мороженное в стаканчике. Пиццу ела вместе с детьми. То, что у нас сейчас тяжело с деньгами - знает. Яблоки кстати у них домашние, не покупные.
Зам. зав. Анонима• 08 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
кило кабачков я за раз съедаю - люблю их очень, а гречку на 3-4 дня можно растянуть!
Чумачечая_• 08 августа 2014
Ответ дляnataliya_nev
Далеко очень вроде в Измаиле есть почта , но до него , 300 что ли км(( Ой, все сидят как мыши не высовываются, а бабуля в Крыму((
ПАЦАНКА О
• 08 августа 2014
Ответ дляЧумачечая_
жаль(((
ПАЦАНКА О
• 08 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
можно. девушка не можут забрать посылку, тогда Вам духи подарю. Напишете, куда выслать