Миссис Буркул• 08 августа 2014
Футляр для пудры за сколько бы купили?
Chanel 100 %. Оригинал поставила 100 грн это нормальная цена?
Муууумие• 08 августа 2014
Ответ дляПесиКот
Ставьте тыщу, улетит сразу
Нужная ж вещь в хозяйстве...
Тамбовский мел• 08 августа 2014
автор с вами все ворядке? вы адекватны на кой нужен ваш бу шный футляр фу
Тамбовский мел• 08 августа 2014
раз в жзни наверное поимела пудру шанель теперь думает что ее футляры скупать будет попуститсь кому нужно пойдет на мейк ап и купит себе ПУДРУ ане ошметок от нее
Сигарный шланг• 08 августа 2014
ого жаль я выкинула недавно в мусорник свой мамин и сестры футляры!!
сЛАдКОежКА• 08 августа 2014
а смысл в этом зеркальце?
зеркало за 100грн?
вот это дааа...беру оптом
зеркало за 100грн?
вот это дааа...беру оптом