Бесконечность-не предел• 08 августа 2014

Cоветчицы,помогите с размером Columbia и Kamik.

Дорогие, милые советчицы, помогите пожалуйста определиться с размером Columbia для девочки (стопа сейчас 12,5). Смотрела в продавалке замеры на 6 размер, хоть убей не могу понять, на ножку 11 см, а стелька до 14... И еще мальчику Kamik (стопа 17 см), думаю остановиться на 12, но вычитала где-то что маломерят(((
Помогите, без вас - никак!!! Спасибо!!!
Grif• 08 августа 2014
Я взяла каламбию на стопу 17.2см размер 12. Отлично подошли. У Старшего Камик, по сравнению с Каламбией тяжеловаты.
Форточка• 08 августа 2014
http://kamik.com.ua/razmernayasetkakamik

По моему мнению Камики не маломерят.
kate1555• 08 августа 2014
на 12,5 производитель рекомендует размер 7. Коламбия тоже маломерит.
Камик вам подойдет в 12размере. в 13 размере стелька 19,5-20. не забывайте,что в такой обуви запас должен быть минимум 1 см. а лучше и 1,5
автор Бесконечность-не предел • 08 августа 2014
Ответ дляКа_тенок

По моему мнению Камики не маломерят.
Спасибо, уже все сетки пересморела)))
kate1555• 08 августа 2014
Ответ дляGrif
смотря какие Камики. и с какой Коламбией сравнивать
Ответ дляGrif
Спасибо! Уже начиталась про тяжесть Камиков, вот малявке Каламбию и хочу взять))
Ответ дляkate1555
Спасибо, просто боюсь чтоб на мою двухлетнюю дочь с ее 8,5 кг веса не была эта Коламбия слишком большой)))
Форточка• 08 августа 2014
Ответ дляkate1555
Абсолютно согласна.
Grif• 08 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
я тоже так думаю, 1-1.5см много, она ходить в них не сможет. выпадет
kate1555• 08 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
не будет. 6 вам будет впритык зимой.а где вы легкую коламбию в таком размере нашли? покажите модель. просто интересно) Как по мне есть разные модели. и поверхностно говорить,что Камики тяжелее Коламбии) честно. я продаю эту обувь и знаю,что пишу
Гладиолус• 08 августа 2014
Еще многое зависит от модельки коламбии. Киньте ссылку какую модель вы хотите?
kate1555• 08 августа 2014
Ответ дляГладиолус
вот вот. просто автор пишет легкая Коламбия в 6 или 7 размере.не пойму какая
вот коламбия
Гладиолус• 08 августа 2014
Ответ дляkate1555
есть легкие модельки коламбии , Вот такая например http://www.zulily.com/p/black-light-gray-rope-tow-... . Дочка носила зимой размер ноги был от 12 до 13, по стельке 6 размер 14 см. Но у этих моделек есть подушечки в районе пяточки и очень хорошо нога фиксируется
Ответ дляkate1555
сорри, но я не утверждаю что она легкая))) так усе пишут))) хотя по отзывам читала что есть и модельки Камика мягкие и легкие)))
kate1555• 08 августа 2014
да вы что. она в них точно ходить не сможет. они очень тяжелые. у меня такие есть в продаже. для такой мелкой девочки- не нужно. честное слово) они еще и полноте хорошие. а у вас маленькая-не стоит
Гладиолус• 08 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
вот коламбия
Эта тяжелая. Советую модельку которую я выше дала ссылку или подобную с омни-хеат
Гладиолус• 08 августа 2014
у камика есть тоже легенькие модельки, а есть тяжелые. Если хотите могу скинуть ссылки на легенькие.
Grif• 08 августа 2014
Вот такие брала Каламбию-легкая и Кимик-тяжелый
kate1555• 08 августа 2014
Ответ дляГладиолус
я не видела в маленьких размерах такую модель в продаже.
блин, девочки, расстроили((( а так моделька понравилась
Гладиолус• 08 августа 2014
Ответ дляkate1555
ну я в состоянии бу продаю коламбию в 6 размере. В прошлом году на американских сайтах полно этой коламбии было. Автор, легенькие модельки камика http://www.amazon.com/gp/product/B00AZNQREK/ref=oh... и http://www.amazon.com/gp/product/B00AZNTNX2/ref=oh... Только ищите цены дешевле.
Гладиолус• 08 августа 2014
Вот такие коламбии легкие http://www.amazon.com/Columbia-Sportswear-Heather-...
kate1555• 08 августа 2014
Автор, присмотритесь к Адидас. у меня сын всю зиму отходил- я очень довольна. вот то где легенькие. и цена дешевле. а по качеству , как по мне, не уступают. ни в коем случае не реклама
Гладиолус• 08 августа 2014
вообще взрослому мальчику можно особо не заморачиваться с весом, когда идут большие размеры уже не так вес критичен(так как на 200 грамм тяжелее пара или легче ребенок с большим весом не так это почувствует, как малышка), а вот для малышки лучше полегче.
Богдан М• 08 августа 2014
на девочку если стопа 12,5см берите размер 7
kate1555• 08 августа 2014
Ответ дляГладиолус
ну так я видела эту обувь вживую. у девочки автора ножка 12,5 ))) вы прочитали? а такую ножку нет Камиков легких и Коламбии тоже.
Ответ дляkate1555
прищли адики, очень ошиблась с размером, маленькие))) теперь ищу быстренько))) просто эту Коламбию что бросала, сегодня можно взять за 17 уев, вот и спрашивала за размер))) все-таки думаю взять, может на следующий год будет)))
Grif• 08 августа 2014
Ответ дляkate1555
есть ссылочка? поделитесь, пожалуйста, которые вам понравились
Grif• 08 августа 2014
Ответ дляГладиолус
17см это 3 года, это тоже маленький.