Приму в дар• 08 августа 2014
В кого ще тут немає грошей?Немає роботи?
Чому немає роботи?Що вмієте робити ?Що готові робити?Кому чим допомогти?
Приму в дар
• 08 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ви радите мені виїхати за кордон? не зрозуміла
ні робити це для закордонних користувачів
Артура Пирожкова• 08 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
я можу перекладати лише в парі англ -укр- рос, ще на польську. такі мовні пари зараз не популярні(((
Сарафанное радио• 08 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
я в сфері маркетингу і туризму, дайте почту
Вот, держу туризм в голове, несколько подруг начали и довольны... Были, но думаю, это такое, что практически везде можно начать
leliya1980• 08 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
я, допомогу, просто реально в мене з грошима все ок і з роботою, є кілька ідей як людям допомогти заробити
и я хочу)))пока не работаю
Сарафанное радио• 08 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
fmbiz111@gmail.com
Помидорина• 08 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
от, цікаво, в мене є для вас ідея
Какая ,интересно?
Помидорина• 08 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
а як вам ідея розвиваючого гуртка в себе вдома, 4-5 діток на годину півтори, гривень 200-300 при одній групі щодня можна заробити
Так это понятно.Только как реализовать?Двое детей разного возраста,которых надо водить в муз.школу,забирать со школы(1и 4 класс),помогать с дом. заданием.Где выделить время и где набрать детей?
Девочки, сейчас с работой очень сложно(( особенно тем кто из зоны АТО уехал, у нас в городе к мужу на завод пришли устраиваться ребята, разнорабочими не постеснялись. В такое время и женщина может быть полезна, например работая в интернете, может кому-то тоже пригодится ссылка . Или есть еще раздел где спрос на Веб-специалистов.
Сеточка• 10 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
ну так вам ідеально підійде ці розвиваючі заняття для діток
не все так просто с этим занятиями.... уже узнавала.
или вы предлагаете это нелегально делать?
zoluwka2012• 10 августа 2014
Могу писать стихи на заказ ,прозу...Но пока применить некуда..Сама с востока, работу нашла, но зп маленькая!!1С удовольствием возьмусь за любую работу(кроме обзвона-это не моё).Муж пока безработный, поэтому стремлюсь найти подработку где то.Есть опыт работы с детками(правда не пед.образование), сферы администрирования..Буду рада, если вы сможете что то подсказать мне)
Борода• 10 августа 2014
А можно и мне идею подкинуть? tm_sana@mail.ru высшее экономическое образование, работаю по специальности за копейки. есть хобби - мыловарение.
Курочка• 10 августа 2014
автор, ваша тема бесполезна, такое впечатление, что сами собой любуетесь, направо и налево ’бесполезные советы’ раздаете
Пугачиха• 10 августа 2014
А если я юрист с большим опытом, 40 лет, сейчас на пенсии, но очень бы хотела работать в туристической сфере. Живу в обл.центре. Что бы Вы посоветовали?