Удачная• 08 августа 2014
Как вы бросали курить?
Девочки,не могу бросить курить.Уже сколько раз говорила завтра,с понедельника,с нового года и т.д.Читала Алена Кара 2 раза,но все никак,правда один раз не курила почти месяц.Бросила курить,когда забеременела,и не курила полтора года,как только перестала кормить-сразу закурила,а ведь не планировала,просто решила попробовать-смогу курить или нет,и была точно уверенна-брошу в любой момент,а оказалось-не могу.Я понимаю,что проблема в голове-это дурацкая привычка,которая ничего абсолютно ничего не дает полезного.Но вот ничего поделать не могу,вроде как боюсь бросить курить.Как вы бросали курить?Про силу воли не говорите,наверное ее у меня нет!
Тётя Хрюша• 08 августа 2014
Я не могу объяснить. В какой-то момент переломила себя. Не с понедельника, не с нового года, а прямо в одну минуту. Трудновато первые пару дней. Потом с каждый днем одни плюсы. Это психологическая проблема, я уверена.
Тушь для2го класса• 08 августа 2014
У меня такая же ситуация.Но бросать я не собираюсь,хотя пыталась много раз.Курю 10 лет с перерывом на беременность и кормление.
Удачная
• 08 августа 2014
Ответ дляolga9846
Нужна сила воли. Приехала невестка, стыдно было перед ней, 2 дня ’ломало’- потом все прошло.
Нет у меня силы воли.При свекрови курю,она пытается нас с мужем мотивировать бросить,но я сама не могу-муж курит и я соблазняюсь.При маме не курю,но найду тысячу причин и возможностей,чтобы выйти и покурить.:((
Лень гуглить• 08 августа 2014
Я спонтанно. Просто надоела эта вонь. И курить на улице стало стыдно, это так колхозно смотрится. А дома только когда дети спать лягут... Короче, неинтересно стало))) предложила мужу больше не курить, с той минуты и не курим... Стаж 20 лет с перерывами на 2 беременности и кормление.
Маурита• 08 августа 2014
С помощью таблеток, по-другому никак не получалось, вся компания курит, практически, муж тоже, даже если я рядом с ним бросала, все равно через месяц опять начинала, глядя на него, многие подруги, бросали курить, когда узнавали про беременность, но после вынашивается и кормления сразу опять начинали, у меня подружки студентки есть, все курят поголовно! Тяжело было! Решили бросать вместе с мужем. Купили таблетки Табекс , нам они помогли, не курим пока 2 месяца, иногда хочется конечно жутко закурить, вот помню как вкусно было кофе с сигаретой, и когда утром пью кофе, хочется закурить! надеюсь бросили навсегда! просто у меня уже от курения такое состояние было не хорошее, сосуды начали плохо работать, головокружения начались, горло постоянно болело, надоело, поняла, что хватит, еще и ребенка планируем!
Удачная
• 08 августа 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Курю 15 лет с перерывом на беременность и кормление.
Удачная
• 08 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
Вас муж поддержал,а мой-ни в какую:’Я не пью (только по праздникам и в пределах своих сил),так ты еще и курить меня хочешь заставить бросить...’
Удачная
• 08 августа 2014
Ответ дляМаурита
Я вам желаю удачи и в дальнейшем!:))
Курочка-чубаточка• 08 августа 2014
а я забеременела и как отвернуло от сигарет. уже 4 года прошло, а как услышу запах - сразу тошнить начинает
Удачная
• 08 августа 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Меня тоже было отвернуло от сигарет на время беременности и кормления,и потом не планировала курить,но решила попробовать закурить-смогу или нет-смогла,а теперь не могу бросить!
Дона Ко Ко• 08 августа 2014
я 10 лет курила, много раз пыталась бросить - безрезультативно. Потом набралась духу и просто перестала курить. Жутко было!!! Но я поняла - главное- избавиться от привычки!!! Вначале охота табака - потом только привычка остается!!! Т.е. я полгода - не пила алкоголь, не пила кофе, и т.п. чтоб меньше курить хотелось... Вообщем два года борьбы !! зато потом - как то попробовала покурить - думала стошнит сразу, бельше даже не пробую, живу спокойно уже года 4! двоих детей родить успела и обоих кормлю свежим молоком!!!
Удачи вам в этом деле!!!
Радуга-дуга• 08 августа 2014
первый раз забеременела-бросила,перестала кормить закурила ,сейчас беременна-не курУ))и муж бросил так что надеюсь не курить)
СпайдерВумен• 08 августа 2014
Просто решила в один день, что хватит себя пичкать этой гадостью. Сделала себе мотивашку на холодильнике и на балконе (’посмотри на свою кожу, тебе уже далеко не 20))) и т.п. Тяжело было месяц где-то, время долго тянулось, нервная очень была. Кстати, я похудела, как ни странно) Все зависит от самонастроя, плюс хорошая мотивация. Стаж курения около 8 лет. Не курю уже 2 года и оооочень счастлива!!! Зачем платить деньги за то, что тебя убивает? Уж лучше вкусняшку купить какую-то) Все приходит с опытом...)
Удачная
• 08 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Удачи вам в этом деле!!!
Спасибо!
Удачная
• 08 августа 2014
Ответ дляАнастасия Родионова
Легкий способ бросить курить? Метод, который спасет вам жизнь!
А вы пробовали?
Сфера влияния• 08 августа 2014
Стаж курения 23года по пачке в день.Прочитала в интернете как бросить курить:
’Есть такой день, в который можно легко бросить курить. Это первый день Великого поста. В последний день Масленицы, в воскресенье курить можно. А перед сном на стол возле кровати положить пустую пачку от сигарет, на нее записку’ Я бросил курить’ , а сверху пустой коробок от спичек. Все, дело сделано.
В понедельник начинается Великий пост - время очищения. И мыслей, и тела, и души. Наверное, сам Господь помогает очиститься от дурной привычки.’
Запаслась табаксом,но пила его не по инструкции,т.к.очень тошнило.Скачала в инете молитвы для помощи бросающих курить-кстати помогает лучше табакса.
Анастасия Родионова• 08 августа 2014
Ответ дляУдачная
А вы пробовали?
Да - уже 3 года не курю. Помог zerosmoke. Ну и сила воли тоже.
Удачная
• 08 августа 2014
Ответ дляАнастасия Родионова
Я уже заказала такие,получу и сразу начну силу воли тренировать!