Галябалована• 08 августа 2014
Что-то я не понимаю по детским,объясните
Два ребенка 2,9 и 8 месяцев.Второй месяц получаю 1012 грн.,раньше было еще + 260 грн.А говорили вроде что ребенку с 2 до 3 лет не отменят 130 грн.
Бабайко• 08 августа 2014
130грн отменили тем у кого 2-е и больше детей, тем у кого первый - оставили
Галябалована
• 08 августа 2014
Ответ дляБабайко
спасибо
Бабайко• 08 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Круто они с мамашками разделываются...вот уроды...
Очень много мамашек рожают только ради денег. Я бы поспорила насчет того кто урод
Вечно недо...• 08 августа 2014
Ой да ладно, вы это серьезно что рожают ради 1000 грн за мес? На них же нереально ничего купить!
Файна цьоця• 08 августа 2014
Ответ дляГалябалована
спасибо
Может, и оставили. У меня первый, получила за июлю 760 и все!
ЛолитаНеРазлита• 08 августа 2014
Ответ дляБабайко
А я бы не спорила, верно, что уроды, войной прикрываются-деньги отмывают, и т.д. и т.п.
Я такая боевая• 08 августа 2014
У меня ребенок 9мес и я не в этом не в прошлом месяце не получила 130,только по 810грн
Скорая помощь• 08 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ВЫ ПОЛУЧИТЕ С 2 ДО 3 ЛЕТ