Пасти Ла• 08 августа 2014
сколько стоят услуги сыщика. проверить мужа на верность. кто нанимал
Пасти Ла
• 08 августа 2014
Ответ дляНенька наша
Ну допустим он обнаружит что он гуляет. И что дальше? Развод?
да. а что терпеть измены?
Пасти Ла
• 08 августа 2014
Ответ дляШкала Радости
ну вы зря это...
почему. после рожения ребенка мужа как подменили. старается дома не бывать(((
Свисток ля-минор• 08 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
хм, ну так в этом виноваты лишь только вы и чем раньше поймете тем больше шансов все наладить
Баррикадница• 08 августа 2014
У мужа телефон на Андроид? Поставьте прогу для записи звонков (в плей маркете есть такие)
Баррикадница• 08 августа 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы наверно мужик
ТыЧиНеТЫ• 08 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
Это у всех так!
Пасти Ла
• 08 августа 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это у всех так!
у Вас тоже? зачем тогда замуж идти?
Пасти Ла
• 08 августа 2014
Ответ дляДея Торис
а поговорить нельзя?
Вы бы хотели чтобы за Вами следили?
говорила и говорю. клянется. что нету. еще до родов было странное смс: ’имя мужа. ты эгоист. прощай..’ в 11 или 12 ночи. до этого я смс не читала
Слоник-тоник• 08 августа 2014
Подруга нанимала киевское детективное агенство за сбор инфо про пасию мужа и выяснения места работы они следили за ней 3 дня + предоставление фото заплатила 2000 грн. Плюс когда мы приехали в киев провёл с нами пол дня мы сидели в его машине выжидали мадам
Ангелочек с рожками• 09 августа 2014
при желании вы и сами можете накопать инфу-комп, телефон.....