Звезда в шоке• 08 августа 2014

Забыла карточку в банкомате

Девочки,уже 2 дня прошло как я вспомнила что карточку забыла в банкомате.Деньги перебросила через приват 24 на другую(благо была запасная),теперь что мене нужно сделать,заблокировать или просить чтоб выдали пластиковую?.Это детская карточка и менять на другую с другими даными наверное это лишние проблемы.
П.С Простите за ошибки
Горизонтальный самовар• 08 августа 2014
Заблокировать и получать новую

автор Звезда в шоке • 08 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Заблокировать и получать новую
А как тогда детские будут поступать??
MASHUNCHIK_BUKA• 08 августа 2014
Никаких проблем,новую получите
Аноним Первый• 08 августа 2014
У меня так было. Заблокируйте, а потом ее достанут при инкассации и вам нужно будет сходить в центральное отделение ее забрать.
автор Звезда в шоке • 08 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Никаких проблем,новую получите
Новую с тем же номером,просто пластик выдадут?
автор Звезда в шоке • 08 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
Как достанут,её наверное или кто то выбросил или.....
МисисПропер• 08 августа 2014
Обратитесь на отделение , новую оформят за 15 минут, данные в собес они сами передают.
MASHUNCHIK_BUKA• 08 августа 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
нет, пластик с др номером, карта какого банка?
автор Звезда в шоке • 08 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Приват.

MASHUNCHIK_BUKA• 08 августа 2014
если карта Приват ,они передадут и получите на свою новую карту
Янка-угомонись• 08 августа 2014
Если никто не забрал, то банкомат ее успешно назад забрал..
А вот выдает ли Привт их сейчас - не помню, что-то ходили слухи, что нет...
В любом случае обратитесь в банк. Хотя бы для начала в чат или 3700
Аноним Первый• 08 августа 2014
Я тоже так думала, пошла в банк и мне сказали, что через пару минут, если карточку никто не вытянул ее съедает банкомат.
МисисПропер• 08 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
В приватбанке сейчас не возвращают изьятые карты.
MASHUNCHIK_BUKA• 08 августа 2014
Приват карты с банкоматов уже не выдает
НаКаВыкусиКа• 08 августа 2014
Получите новую карту и вам дадут бумажку с данными для собеса, отвезете им и все.
Аноним Первый• 08 августа 2014
Если бы кто-то снимал деньги прямо после вас, я думаю вам бы сказали, что вы забыли карту. И еще , если кто-то вытянул, могли отнести карточку в отделение банка. Я как-то чужую находила, зашла и отдала в банк)
автор Звезда в шоке • 08 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
о тогда єто хорошо
Аноним_Русалка• 08 августа 2014
А я паспорт потеряла. Весь дом перерыла - нет. Боюсь какбы с мусором не вынесла... Может у кого есть дар, где искать его?
автор Звезда в шоке • 08 августа 2014
Девочки,а если просто при зачислении денег сразу их переводить через приват 24 на другую карту??Или это риск?

жар-птица Нюра• 08 августа 2014
а где Вы забыли?
а то я одну отнесла недавно в приват
автор Звезда в шоке • 08 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
а где Вы забыли?
а то я одну отнесла недавно в приват
Каменец-Подольский)))
жар-птица Нюра• 08 августа 2014
социальная была
тоже кто-то оставил в банкомате

не, я в Киеве:)
автор Звезда в шоке • 08 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Это уже действительно проблема
жар-птица Нюра• 08 августа 2014
я бы не рисковала, а сразу бы заблокировала да и все
автор Звезда в шоке • 08 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А задержки с поступлением детских в следующем месяце не будет???Или данные оперативно в совбез поступают?
жар-птица Нюра• 08 августа 2014
и оформила бы новую, а в соцбес бы пошла и написала заявление о том чтобы переводили на новую карту в связи с потерей старой

и никаких проблем
автор Звезда в шоке • 08 августа 2014
ой соцбес
Янка-угомонись• 08 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Приват карты с банкоматов уже не выдает
А почему?
автор Звезда в шоке • 08 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
А почему?
да я только что спросила в приват чате то сказали что не выдают изятые карты.
автор Звезда в шоке • 08 августа 2014
Всем спасибо