Просто Мария• 08 августа 2014
Просто поговорить....
поссорилась с мужем, еще и при его коллеге. я постоянно как белка в колесе, завтрак полудник обед ужин, муж на халтуре на солнце устал, дай поесть и или в нет или спать... а сегодня еще и варенье закрывала и работать же надо обязательно. приходит раньше, я типа сиди с детьми я пошла работать. он - меня уже нет и тут понеслась - я психанула. зашли домой, без коллеги поругались, он как всегда с матами, да что я при чужих людях, да зачем мне та работа (хотя на развивающие младшему давать не хочет - типа не нужно). потом типа - я беру машину, я говорю на маршрутке и опять понеслась... короче забрал ключи сказал будет через пол часа уже нет с 17 30 вечера. вот так... не пущу домой если вообще придет... пусть хоть в машине спит - надоело... рыдала весь вечер. НЕ ПРАВА что не сдержалась... но сколько же можно надо мной издеваться я мало сплю младший встает по среди ночи и бродит с криками... короче звиздец... 22 35, а он по ходу и не приедет, если б не пил как обещал уже б был, а там кто его знает может и мне уже рога наставили
Просто Мария
• 08 августа 2014
Ответ дляБурундучиха
вы прям всё в кучу свалили
та капец, вот такая куча щас в голове
Репетиторша• 08 августа 2014
да я уже столько прорыдала над этим всем, что читая ваше письмо крутятся только одни мысли’ ушёл-да и на...рать на него!’ Крепитесь, автор,такие мужики даны нам на всю жизнь....
Акукарача• 08 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
девочки звонит в домофон - пускать не? я же могу спать?
открывайте, просто у Вас накипело.
Секс-Бомба• 08 августа 2014
упорядочьте свою жизнь, упорядочьте нервную систему...и речь упорядочится))) я в декрете тоже за всё хваталась чтоб быть отличной женой....пока не докатилась до лечения у невролога сильными психотропными препаратами. Теперь мне пох...жрать нету-едим омлет...всё грязное-ищем последнее чистое...бардак в квартире-это творческая мастерская))) и вы знаете мужу всё равно, если я улыбаюсь и он милашка!!!! а толку от того, что вы вертитесь как белка в колесе...а потом ещё рычите на всех!!
Рябушка Ку• 08 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
пускайте конечно и идите спать спокойно
Разумная Губка• 08 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
Пускайте, но не разговаивайте с ним. Покажите, что вы обижена, пусть попросит прощения
Рябушка Ку• 08 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
вот это подход!
Думы мои думы• 08 августа 2014
Мда уж, а он не человек, не устает, тем более пишите, что на солнце отработал?
От вас бежать ему надо, пила еще та!!!
Ну не впустите, раз, два, найдет где ему переночевать и без пилы))
От вас бежать ему надо, пила еще та!!!
Вечный двигатель• 08 августа 2014
Самое обидное что из-за наших ’взрослых ссор ’ страдают маленькие человечки... вот потом почему младший встает по ночам и бродит??? Успокойтесь и посмотрите на своих деток... живите мирно.... они ни в чем не виноваты - одинаково любят и папу и маму)))
Думы мои думы• 08 августа 2014
Ну а как вы хотели иметь семью с детьми, что бы муж и деньги зарабатывал, жрать готовил, стирал?
Вы дома сидите, вот и занимайтесь домом!!!
А не нравится, так на развод вперед , и нечего из себя беднягу строить , белка в колесе)))
ГЛЮкоза• 08 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Вот и правильно, мы так и живем, зато нервы на месте и отношения не портятся, и ссор практически не бывает.
Просто Мария
• 08 августа 2014
Через 30 мин звонков мне куда угодно, я таки сделала вид что услышала = ох что тут было, ну да мы ж пьяные смелые.... порыдала демонстративно, но он сказал что устает и ему нужен отдых, а я не устаю? я за 3 года нигде не была - я подруг вижу, если они к моим детям приезжают...
устати не ссорились ооочень давно, я сдерживаюсь, терплю спит посреди дня - значит детей на уличку что б не мешали, а кто ценит? ничего не прошу - кроме как на войну не уходить, экономлю на всем... доллар вырос - теперь еще лет 5 50% на квартиру собирать, зотела подработать- так типа работай, но все остальное тоже на тебе...
пустота и лаза болят УСЕ
Просто Мария
• 08 августа 2014
ну вот почему ему не захотелось провести время с детьми которых почти не видит, а он порулил на попойку - она главнее? хотя у него всегда так было((( я как то и привыкла, но сегодня видимо звезды не так сошлись
Ответ дляПросто Мария
Когда Вы последний раз отдыхали? Позовите подруг, напейтесь в конце концов...