12 галюцинаций• 09 августа 2014

низко ли я пала...

Имею двоих детей 4 и 8 лет. Мне 30лет. Муж живет с другой, алименты 700грн. Моя зарплата 2100грн.
Живу в хрущевке две смежных комнаты, ремонта не было лет 30, страшный кошмар. После развода нашу хорошую квартиру продали он купил себе гараж, я этот клопятник. До этого жилы в трех комнатном новострое.

Очень трудно с деньгами, сильная нехватка, очень хочу сделать ремонт в комнатах, где дети. Сейчас сделал на кухне, до этого там плитка отпадала и все такое. Стараюсь потихоньку накопить и нанять мастера и подкупить не много мебели и телевизор хороший.

Стала любовницей мужчины которому 62 года, оральный секс был сначала.
Теперь обычный 3-5 минут со стариком из-за денег.
Результат:
вже голосів: 1913
1184 (61.89%) нет, все ради детей
466 (24.36%) результат
208 (10.87%) да, пала ниже некуда
55 (2.88%) только шлюхи так делают
Разумная Губка• 09 августа 2014
Автор, я по возрасту гожусь Вам в мамы. Меня шокировали те, кто писал-проститутка, продажа тела , покаяние. Бред!

Есть пара , Вы и Ваш мужчина, который помогает Вам материально. Можно назвать любовник, можно назвать друг. Это ваши с ним отношения, хорошие или не очень, это не наше дело. Упасть Вы можете со стула. а здесь... о каком падении идет речь?

А те девушки, которые рвут тельняшку на груди за мнимую порядочность, напоминают мне престарелых бабулек, которые сидят на лавочках и обсасывают косточки проходящим мимо .
Томатико• 09 августа 2014
Автор, я Вас не осуждаю, но, считаю, что отдаваться ради денег не стоит...
У Вас есть дочь? Вы бы желали ей подобного?
Девочки, которые считают эти вещи нормальными, вы бы желали такого своим близким...?
Если б Ваша мама приносила вам, простите, насосанную шоколадку? Или взяли бы пример? Или сами б дрчерей учили, что уж лучше за бабло, хули просто так по любви, это на хлеб не намажешь?

Я все понимаю, мир сейчас жесток. НО, если у человека есть желание, ум и принципы, он найдет возможность деньги заработать...
Насосать легче всего, вот не мерзко ли потом в зеркало смотреть на себя? Детей этими губами целовать? А потом еще слова любви когда-то кому-то говорить?
Автор, Ваша дырка ( как верхняя, так и нижняя), это Ваше сокровище, ключ к которому должен находиться в сердце, а не в кошельке. Поверьте, жизнь нужно налаживать по-другому...
А то привыкнув, опять же, простите, к такому, Вы на всю жизнь так и рискуете в сосалках остаться.

( простите, если где-то чем-то задела, никоим образом не хотела никого обидеть, автор спросила мнение, оно у меня такое, какое есть)
Томатико• 09 августа 2014
Ответ дляМама Карло
Все будет хорошо!!!!!!!!просто вы еще встретите свою нужную половинку!думаю,что в ближайшие пол года.искренне вам этого желаю!!надежного ,верного,обязательно с чувством юмора!прочитала темку,и представила вас невысокой,обаятельной брюнеточкой,со стрижкой)))удачи вам!!!!
Да, только не забывайте, что все тайное когда-то становится явным, вот найдет она половинку, а ему расскажут о ее ’позорном’ прошлом ( поверьте, немые свидетели таких вещей всегда существуют, просто многие о них не догадываются)...думаете, прям кайфовать будет потом жить с ней?
Или потом при ссорах напоминать будет, о том, что шлюху подобрал... И в е такое...
Оптимизм - оно конечно хорошо, но не стоит его путать с самодурством...
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ дляТоматико

Не сосите мужу, и свою дочь учите, что сосать это стыдно.

Тьфу, слово-то как смакуете...сосалка, дырка, тьфу, Вы ведь тоже женщина. А насколько порядочная, мы не знаем, не видно за экраном монитора.

Оральный секс, для меня это более приемлемо.
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ дляТоматико
Читайте классику. Гюго, Отверженные.
Мааарковная• 09 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка

Прикольно, так для вас и старикашка этот в самом соку, а для автора он он старый пер..н и я уверена удовольствия у не от этого секса никакого
Разумная Губка• 09 августа 2014
Автор , закрывайте тему. И запомните, вот эти все моральные сосалки и смоктушки , которые с удовольствием обсмактывают Вас, и мизинца Вашего не стоят.
Пыхтелка• 09 августа 2014
Ответ дляТоматико

Золотые слова ! Ключ должен находиться в сердце,а не в кошельке ! Автор пошла по пути наименьшего сопротивления.Мужчина ее будущий поймет,если автор встречался по любви с 60-летним мужчиной,но если из-за денег,то никогда,еще и упрекать ее прошлым будет.И будет прав.Отдаваться из-за денег-опуститься ниже плинтуса и потерять уважение к себе...
Мааарковная• 09 августа 2014
Ответ дляТоматико

Моя мама осталась одна со мной, да еще и в тяжелые 90. Работала на трех роботах, что бы нас прокормить, но никогда на такое не пошла бы, хотя была красавица и все мужики на нее засматривались.Так у нас в отличии от автора даже квартиры не было.Но Бог не оставил, вскоре у мамы появилась очень хорошая работа, много друзей, которые помогали и даже квартира в Киеве. Так что все возвращается.А если человек пошел путем членосо..ния то это на долго((
Белочкой зови• 09 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
))))) абы ляпнуть
да уж, такой мизинец еще надо поискать )))
Белочкой зови• 09 августа 2014
все хорошо, каждый как хочет, у каждого свои моральные устои. я не понимаю одного:
зачем автор пришла сюда с этим рассказом? искать себе оправдания? тем более, что уже не первый раз рассказывает свою историю. если так, то ей УЖЕ самой от себя тошно, хочется успокоить мозг, что не все так плохо
автор, живите как вам хочется, вам и правда здесь ничего не посоветуют и даже единого мнения не получите. правильно это было или нет вы поймете, когда а) вы полюбите кого-то б) когда узнают дети о способах заработка мамы (а 8 лет - это не так уж мало, и есть уже интерес к определенным вещам, и дети куда более наблюдательные, чем мы иногда думаем) в)когда кто-то из детей повторит вашу историю. вот тогда будете искать себе оправдания, ибо все уже свершится. а сейчас у вас просто есть шанс все исправить (закончить вернее). если есть желание, конечно. а если желания нет, то, повторюсь, в чем тогда смысл темки?
Белочкой зови• 09 августа 2014
* живет как хочет
Разумная Губка• 09 августа 2014
Девочки, читайте классику! Фальшивая моралистка = фальшивому зайцу.) Как же у нас за ночь образовалось высокоморальное общество.))) Правда, только в инете.))) А что там, по ту сторону экрана???)))
Пыхтелка• 09 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
))))) абы ляпнуть
Вот глядя на голосовалку,можно сделать выводы,что у нас порядочных-только около 15%.63%-это или шлюхи,или потенциальные шлюхи,которые положительно относятся к автору.Да....Общество разложилось.Жениться не на ком,ибо где найти свою Любимую женщину из 15 %....?
Белочкой зови• 09 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
а вы ищете жену? ))
Пыхтелка• 09 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
а вы ищете жену? ))
Да был бы не против жениться на нормальной женщине.
дамаАмстердама• 09 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
я нормальна. женитесь на мне!
Белочкой зови• 09 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
ниче себе, вы и правда мужчина? )))))
я к чему спросила про жену вообще - многие мужчины ведь тоже ведут далеко не свято-семейный образ жизни. а какой-то процент их, возможно, вообще не обращает внимание, чем живет и дышит жена. вот и получается, что процент для женитьбы повышается. зависит от запросов
Белочкой зови• 09 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
я нормальна. женитесь на мне!
о, начинается! почитать советчицу - так начинаешь сомневаться в нормальности женщины вообще как физического явления. а на слов тем более сложно поверить. еще и под анонимом )))))
Пыхтелка• 09 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
ниче себе, вы и правда мужчина? )))))
А смысл тогда жениться ,если гулять самому и не обращать внимания на жену ? Если уж женился,то будь добр,уделяй внимание жене и сам не гуляй !
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
Не женитесь. Не сделаете еще одну женщину несчастной.
Пыхтелка• 09 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
я нормальна. женитесь на мне!
А где живете и сколько Вам лет ?
Мааарковная• 09 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
Есть нормальные женщины, поверьте, просто они не кричат о себе на каждом углу.
Пыхтелка• 09 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
Почему же несчастной ?
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
А где живете и сколько Вам лет ?
Где-где...Ясно же написано, в Амстердаме.
Пыхтелка• 09 августа 2014
Ответ дляМааарковная
Вот это верно !
Бесстыдница• 09 августа 2014
Автор, вы действуете в меру своей веры. Если бы вы верили, что достать вполне нормальные деньги можно и другими способами, то искали бы их.
Стучащему открывают, если он действительно хочет войти.
Пыхтелка• 09 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
Во как !
Пыхтелка• 09 августа 2014
Ответ дляБесстыдница
Золотые слова !
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
Почему же несчастной ?
Вы правильный, скучный до скрипоты, с полным отсутствием ЧЮ. Ну,какая женщина будет счастлива с таким мужчиной?