Украиночка• 09 августа 2014

мои родичи в макеевке считают что нужно россии вводить миротворческие войска

девочки ето люди она врач,он директор школы,сын у них препод днвсу.я в шоке при етом они говорят что весь донбас так думает пожалуйста напишите ето так?????????????ответы по сути.
Томатико• 09 августа 2014
Ответ дляУх ты какая Я
В моем окружении считают что нужны миротворческие войска нато!
чёто и я так думаю, и иначе если раша придёт нас спасать - хана нам всем

по теме - те кто больше всего орут за рашу, потом же первые от неё бегут дальше в украину, вывешивают свои разноцветные тряпки, орут слава днр и отгребают от местных жителей, вот как то так

автор, спросите родичей куда они бежать будут в случае прибытия парашинских войск? не в киев ли?
Послушная• 09 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
укр армия их убивает
ну хоть они видят и думают,....а путин делает все возможное ,чтобы не поддаться на провокацию вашингтона и не дать войскам нато начать 3 ю мировую,представьте что будет если она начнется!!!
Ishtar• 09 августа 2014
Ответ дляkumovya
никто никому ничего не промывал - жить в страхе надоело, воееные действия возможно прекратить только при помощи третьей стороны. И если выбирать - то предпочтительнее Россия, чем любая из стран НАТО.
ага.. сначала Россия снаряжает боевиков оружием и техникой а потом вводит миротворческие войска...все продумано
Интимная• 09 августа 2014
Ответ дляразмахер
к сожалению наличие диплома не говорит о наличие МОЗГОВ.....мы уже видим как Россия помогает нам присылая чеченцев...вот только еще ихних миротворцев нехватало...бред
А кто допустил их на нашу территорию???????? Не страна а проходной двор. Только и слышу как с территории россии движутся танки, а мы их сопровождаем?
Фисташковый кокец• 09 августа 2014
чем докажете?
что будет если россии введет миротворческие войска?
что ополченцы проигрывают ? так давайте миротворцев-чеченцев позовём пусть побольше пзерка захватят чтоб мир на донбассе устанавливать?
размахер• 09 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
скоро Донбасс освободят и всё будет как в Славянске, люди начнут жизнь с начала, и никто не кричит что они за днр
Муроводчица• 09 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
к сожалению в Донецкой области многие так считают и именно по причине того что они смотрели по телевизору.Проверенно лично
пока я смотрела телевизор, я верила,что у нас враги-сепаратисты. Когда я послушала разговоры людей,переживших бомбежки, я поняла,что у нас 2 врага. Разлив что у УА,что у сепаратов один, все из одной бочки. И цель одна- разрушить Донбасс! И делают это с двух сторон вполне успешно.
Вы думаете,Нацгвардия местных не пытает,в плену не держит? Вы думаете, НГ не подкупают?

Ну так,просто 1 история,произошедшая на прошлой неделе. Директор предприятия был за ДНР. Во время военных действий под предлогом ’война все спишет’, вывез много металла и списал его. Когда город освободили, за директором пришло СБУ. На след. день 3 человек схватила нацгвардия,били и спрашивали ’Что ты делал на разрушенном заводе?’ Мужики отвечали,что они там работают,что завод не разрушен, просто это производственный цех,потому там нет стерильной чистоты. Опять бьют и тоже самое спрашивают. Опять мужики сопротивляются. В итоге так сказали ’Скажи,что ты металл вырезал’. Спустя 2 суток голода и избиения все согласились,что они вырезали металл и вывозили.

Вот вам и херои Нацгвардии
Покращена• 09 августа 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Миротворческих войск НАТО не бывает . Я против ввода миротворцев .
Темболее ввод росийских миротворческих войск это бред сивой кобылы : сами ’напали’ и сами миротворим !
автор Украиночка • 09 августа 2014
Ответ дляТоматико

в сочи хотят)))но по факту припрутся к бабуле в однушку.
Томатико• 09 августа 2014
Ответ дляИнтимная
Блогосклонность домбаса после моря крови??????????? Вы в своем уме??? Украина не в состоянии навести порядок на Майдане, тем более на востоке....
хахахахаха, тролль!!!!!
оно даже не знает как правильно писать
это кто-то из сру к нам пожаловал?
Звездолётчица• 09 августа 2014
Ответ дляПослушная
Ах америка хулиганка такая.Это наверное она крым оттяпала? Это она наверное кучу техники на восток нагнала? Ну да. Володя за все ей по попе надает
Послушная• 09 августа 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Прячусь от Всех• 09 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
укр армия их убивает
так они в Макеевке или Киеве сейчас?
Ishtar• 09 августа 2014
Ответ дляkumovya
здесь убивают и укр армия и так называемые ополченцы. Врагу не пожелаешь того ада, в котором живут люди в Луганске и Донецке, других городках и поселках областей АТО. Гибнут Люди - мирные и военные (ополченцы знают на что идут, за что погибают мальчики в нацгвардии??? За то , чтобы Порошенко мог продавать свои конфеты в Европе????? Умный политик не доведет страну до такого. Понятно, что они будут идти до конца, так как или победят (не важно какой ценой) и останутся у власти или их всех будут судить.
Порошенко ВСЕГО ТО 2 месяца у власти, сдался он вам, и его конфеты... начните с себя ( я имею ввиду консолидация и сплоченность граждан)
ОченьПриятно-Царь• 09 августа 2014
Ответ дляМуроводчица

Вот вам и херои Нацгвардии
кто ему виноват что он за днр был? и все в такое время стараются по домам сидеть. Поэтому такие вопросы и возникли. Вы конечно пример неудачный привели
Прячусь от Всех• 09 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
А что Америке Крым, она с ним не граничит))) Вот Техас она когда-то у Мексики точно также оттяпала))))
Послушная• 09 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
вы о чем?вы знаете реальные причины,почему это все на Украине началось? И для чего вашингтону все это нужно?
автор Украиночка • 09 августа 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
так они в Макеевке или Киеве сейчас?
в макеевке но сегодня связь пропала((((не знаю что там сейчас вчера было более менее спокойно.
Звездолётчица• 09 августа 2014
Ответ дляПослушная
А вы знаете? откуда?
Томатико• 09 августа 2014
Ответ дляПослушная
ну ну, путин всё это заварил, а теперь старается не допустить? хаха
откуда столько троллей сёдня?
Муроводчица• 09 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы не поняли? Директора-днровца отпустили с миром,он откупился! А словили сварщиков и их пытали! Они вообще никоим образом к той ситуации,просто денег не было,чтобы откупиться от ’честного’ Кировоградского СБУ. А те сказали фас Нацгвардии,чтобы выбили признания

Директор и дальше на своем месте.
Вот такие у нас освободители. Уже и крышуют
ОченьПриятно-Царь• 09 августа 2014
Ответ дляТоматико
откуда столько троллей сёдня?
это они злятся после вчерашнего, план проволился
Gemma• 09 августа 2014
Вчера посмотрела выпуск новостей по орт (ждала одно интервью со своим знакомым), теперь я не злюсь на людей, которые зомбированы геббельс-тв. Мне их просто жалко. Если бы я в течении недели такое смотрела, я бы тоже стала на сторону ополченцев!
Муроводчица• 09 августа 2014
Ответ дляIshtar
да ну прям) А годами кто руки грел у кормушки? Прямо он впервые видит всю ситуацию и не был причастен к Майдану,ага
ОченьПриятно-Царь• 09 августа 2014
Ответ дляМуроводчица

Директор и дальше на своем месте.
сейчас такая ситуация в стране что подозревать и проверять нужно каждого. Поэтому ничего удивительного не вижу
Томатико• 09 августа 2014
Ответ дляПослушная
мы знаем для чего это всё нужно путлеру, этого вполне достаточно
желания штатов уже второстенны
сейчас часть украины отгребает от путлеровских войск, так что не пытайтесь отправдываться
Прячусь от Всех• 09 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
я бы на вашем месте слушала тех кто там ежедневно, ежечасно и ежеминутно переживает на своей шкуре всё это, а не то что где-то в сми скажут. Потому что кто в кого стреляет виднее именно им, уж люди не дураки, видно кто с какой стороны какие квадраты обстреливает, трогают ли ополченцев или только жилые кварталы и т.д.
Другое дело я б на вашем месте вашим родственникам объяснила, что если Россия введет войска, начнется 3яя мировая, а оно им надо?
irina _d• 09 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
началось там, взрывают, стреляют. Так что лучше помолитесь сейчас за здравие родственников, обсуждать и осуждать будете потом.
Русская Богатырша• 09 августа 2014
Ответ дляПослушная
размахер• 09 августа 2014
Ответ дляТоматико
откуда столько троллей сёдня?
у админа выходной....троллики все в ряд