неДодекаэдр• 09 августа 2014
Приват 3700 на выходных не работают?)))
Не могу восстановить пароль в привате!
Пишет используйте другой номер телефона для регистрации...
Звоню 3700 не отвечают! Какой нибудь еще номер есть? Спасибо
ПриватБанк• 09 августа 2014
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при обращении на нашу клиентскую поддержку.
Служба 3700 работает круглосуточно и без выходных. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли с Вами связаться и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк.