09 августа 2014

Кому нужны котята или помогите с распределением

замечательные котята, родились 11 июня, просьба к добрым людям помочь в распределении, так как через 2 недели уезжаю и некому будет за ними присмотреть, то есть их ожидает улица https://www.kidstaff.com.ua/tema-10189560.html
Творог для розжига 09 августа 2014
Вы умница, если, конечно не выбросите на улицу. Предавать и выбрасывать животных нельзя. Желаю найти хороших и добрых хозяев Вашим малышам, а для облегчения задачи напишите откуда Вы, так людям легче будет ориентироваться.
Настя Снежок Воля 09 августа 2014
Автор, не надоело дублировать тему?
Лучше каждый день размещайте на Сландо, будет больше толку. А такими темпами, то точно придется выбросить, сейчас котят полно, никому они не нужны.
Регионщица 09 августа 2014
добавьте сюда их фото, быстрее заберут - http://vk.com/album-32311824_199775440
MamaAni 09 августа 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, не надоело дублировать тему?
Лучше каждый день размещайте на Сландо, будет больше толку. А такими темпами, то точно придется выбросить, сейчас котят полно, никому они не нужны.
А Вам что, мешает? Я, например, первый раз увидела, хоть часто здесь сижу. Кинула ссылку киевским друзьям, авось помогут.
4есотка 09 августа 2014
Почему вы их сразу не утопили? Быстро и просто. И гуманней, чем теперь на улицу выкинуть, чтобы их собаки разорвали или они медленно дохли от болезней или голода...
Наверняка 09 августа 2014
И что, поднимется рука - на улицу?
Сеточка 09 августа 2014
Ответ для4есотка
Почему вы их сразу не утопили? Быстро и просто. И гуманней, чем теперь на улицу выкинуть, чтобы их собаки разорвали или они медленно дохли от болезней или голода...
Зачем Вы так, заберут котят, обязательно.
nadushka 09 августа 2014
У меня тоже есть целых 6 штук котят,нужно найти добрых хозяев...Вдруг кому нужно,город Александрия...
автор Скромняшка 09 августа 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, не надоело дублировать тему?
Лучше каждый день размещайте на Сландо, будет больше толку. А такими темпами, то точно придется выбросить, сейчас котят полно, никому они не нужны.
ну да, когда хотел утопить при рождении, за 5 минут больше 50 реплик, типа что вы делаете, пристроете, даже пару желающих появилось сразу, пожалел, не утопил. Называется спроси у советчиц и сделай наоборот, а то та болтология ни к чему не привела-только покритиковали-одна болтология. На сландо раньше, чем тут разместил, так что не надоело.
автор Скромняшка 09 августа 2014
Ответ для4есотка
Почему вы их сразу не утопили? Быстро и просто. И гуманней, чем теперь на улицу выкинуть, чтобы их собаки разорвали или они медленно дохли от болезней или голода...
хотел-спрашивал, как топить быстро и безболезненно и для меня и для котят, так меня тут брущаткой закидали за 5 минут
автор Скромняшка 09 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
И что, поднимется рука - на улицу?
так помогите-возьмите одного. несколько реальных советов я уже услышал, но нужно время, а сейчас перед отъездом все верх дном
автор Скромняшка 09 августа 2014
Ответ дляnadushka
У меня тоже есть целых 6 штук котят,нужно найти добрых хозяев...Вдруг кому нужно,город Александрия...
мне посоветовали постоять с корзиной в переходе, на это нужно время, увы. Знал бы, что подобранная кошка беременная-не подобрал бы.
автор Скромняшка 09 августа 2014
Ответ дляСеточка
Зачем Вы так, заберут котят, обязательно.
вот так и мне тогда говорили, а я поверил, оказалось басни
Наверняка 09 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
так помогите-возьмите одного. несколько реальных советов я уже услышал, но нужно время, а сейчас перед отъездом все верх дном
Увы, у меня уже есть двое. Скажу честно - летом котят пристраивать очень тяжело, но с приходом сентября все в корне меняется. Я периодочески пристраиваю подробранную мелочь. Котенок с 1 фото улетит моментально, на таких вискасных сейчас спрос. Если Вам нужно уехать, могу посоветовать определить их на платную передержку, а потом с новыми силами заняться пристройством. Хорошо пристраиваются котята на Сландо. Создайте здесь тему, попросите помощь в пиаре, опишите ситуацию, что подобрали кошь, она оказалась беременной и т.д. и т.п.: http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=8
Вам там помогут, как минимум, дельным советом и адресами передержек.
Вы молодец, что подобрали кошку и что не утопили котят!
автор Скромняшка 09 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
Увы, у меня уже есть двое. Скажу честно - летом котят пристраивать очень тяжело, но с приходом сентября все в корне меняется. Я периодочески пристраиваю подробранную мелочь. Котенок с 1 фото улетит моментально, на таких вискасных сейчас спрос. Если Вам нужно уехать, могу посоветовать определить их на платную передержку, а потом с новыми силами заняться пристройством. Хорошо пристраиваются котята на Сландо. Создайте здесь тему, попросите помощь в пиаре, опишите ситуацию, что подобрали кошь, она оказалась беременной и т.д. и т.п.: http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=8
Вам там помогут, как минимум, дельным советом и адресами передержек.
Вы молодец, что подобрали кошку и что не утопили котят!
спасибо, но средств на передержку не предусмотрены, а это немалые деньги, а уезжаю я не на неделю-две, до декабря меня точно в Киеве не будет. Но тему создам, чтоб не бездействовать
Дуболом 09 августа 2014
автор, у меня рука топить никогда не подымется, поэтому имею 7 котов, а было..ну это неважно) зашла я в детскую библиотеку, попросила девочек вывесить объявление на окне, что дарим котят в добрые руки, а там мамочки с детками, дети просят, некоторые берут, так пристроила 5 штук..так что возьмите такую идею на рассмотрение
автор Скромняшка 09 августа 2014
Ответ дляДуболом
автор, у меня рука топить никогда не подымется, поэтому имею 7 котов, а было..ну это неважно) зашла я в детскую библиотеку, попросила девочек вывесить объявление на окне, что дарим котят в добрые руки, а там мамочки с детками, дети просят, некоторые берут, так пристроила 5 штук..так что возьмите такую идею на рассмотрение
очень понравилась идея.. жаль,что каникулы сейчас
Дуболом 11 августа 2014
каникулы в школе, а в библиотеку ходят круглый год..)