Флюорография гуся• 09 августа 2014
Украина предотвратила введение российских "миротворцев" через границу с РФ.
Нарисовалось• 09 августа 2014
В который раз за пол года? и сколько еще раз предотвратит? а может лучше ненадо... может уже лучше сдаться..., хотя нет, к новому году..., еще рано.., осень переживем как-нибудь, а там можно здаваться..
гражданинГрубиян• 09 августа 2014
Ответ дляАнтонина матушка
анекдот
100%))))
особенно
По его словам, президент Украины Петр Порошенко собрал оперативный штаб и срочно провел переговоры с мировыми лидерами. ’Путем дипломатической работы, в первую очередь, президента Украины провокация остановлена’, - подчеркнул замглавы АПУ.
предотвращать несуществующие атаки РФ проще, чем в собственной стране разобраться
75В• 09 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
100%))))
особенно
10000000%
PORKA• 09 августа 2014
Ответ дляКашпо
А у меня вот в 5 утра колона танкой под окном проехала...
чья колона и в каком городе?
Престидижитатор• 09 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
100%))))
особенно
Полностью согласна
Капризуля• 09 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
100%))))
особенно
что значит несуществующей????? Вы из какого города? У нас здесь полно наемников, и наемники из России, а не откуда нибудь.
Фенте Фря• 09 августа 2014
Ответ дляКапризуля
некоторым удобно их не замечать
orhideya87• 09 августа 2014
Ответ дляPORKA
чья колона и в каком городе?
Чья не могу точно сказать, т.к. за деревьями не видно, но до этого только российские танки ходили, нацгардии у нас тут не было, краснодон.