IQ 80• 09 августа 2014
заметьте, не я создала вопрос. И панику сеять не хотела. несколько дней уже думала писать в общую тему или нет, и не написала.
Кто крайний?• 09 августа 2014
Ответ дляIQ 80
напишите лучше в общую тему, что вам известно.
IQ 80• 09 августа 2014
да мне известно только то, что мэр на собрании говорил. Готовьтесь. Это одним словом. У нас сегодня вечером собрания на микрорайоне, не знаю, может и по всему городу. Сейчас муж уехал, у него на работе собрание. По какой теме не скажу - не знаю, приедет - расскажет.
Кто крайний?• 09 августа 2014
Ответ дляIQ 80
напишите без анонима в теме о Востоке. Анонимно панику лучше не наводите
IQ 80• 09 августа 2014
сейчас пойду туда писать и что? тоже скажут - навожу панику. Вот я и молчала, спросили - ответила. Наверное, лучше молчать? Открываюсь.