Под пытками• 09 августа 2014
В Харькове протестуют против Кернеса
Активисты боятся возникновения «Харьковской народной республики».
В субботу, 9 августа, в Харькове проходит митинг против городского головы Геннадия Кернеса.
Как пишут пользователи сети, около 100 человек, включая милиционеров, вышли на шествие в центр города. Участники митинга также подписывали письма украинским военным. Официальное название митинга: «Харьков без Гепы, а значит - без войны» - пишут пользователи Твиттера.
Активисты раздают листовки, в которых указано, что Кернес является пособником России и готовится к 23 августа объявить о создании Харьковской народной республики.
twitter.com/itsector
Более того, политолог Геннадий Григоренко написал в своем Facebook, что на рынке «Барабашово» шьют футболки с надписью «ХНР».
twitter.com/itsector
Ромашкинная• 09 августа 2014
А ничего что благодаря ему Харьков не присоединился к ЛНР и ДНР? Потому что вязали всех,кто только рот открывал об этом!
Ромашкинная• 09 августа 2014
А про футболки... флаги уже шили 2 месяца назад.. теперь им небо в клеточку,друзья в полосочку
КАПСЛОЧНИЦА• 09 августа 2014
Ответ дляАнаномчикус
Ай какие молодцы!!!!!!! Гоните его в шею! Злобное мерзкое существо!
не пишите бред..
Дюймовочка• 09 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
как можно шить футболки на рынке?На рынке торгуют...
Швейки по всему городу и на территории рынка тоже есть.
Ананомчикус• 09 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не пишите бред..
вы великая поклонница Гепы? То поцелуйте его в зад.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 августа 2014
Ответ дляАнаномчикус
ума палата...иди борщ вари,хотя нет,мозгов и на это не хватит..пива попей под подъездом,о!
Фисташковый кокец• 09 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
100%
Ананомчикус• 09 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 09 августа 2014
Ответ дляФисташковый кокец
100%
о еще одна, тоже мозгами обделили? Ну по рыдайте на пару.
миссДавеча• 09 августа 2014
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 09 августа 2014
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
тож крыса а не мэр, на роже все написано . обнять и плакать
и шо ж стоко влюбленных в него
поставить его фотку в сервант шоб дети конфеты не брали. вот это от него польза
и шо ж стоко влюбленных в него