lmtmarina• 09 августа 2014

Девченки,дочке скоро 5 лет....Как можно отпраздновать,подкиньте идейку,плиз

Lumino4ka• 09 августа 2014
А бюджет какой?))
автор lmtmarina • 09 августа 2014
Ответ дляLumino4ka
А бюджет какой?))
пока не знаю.....где-то 1500-3000 грн
автор lmtmarina • 09 августа 2014
Ответ дляLumino4ka
А бюджет какой?))
все зависит насколько понравится идея
Ночка• 09 августа 2014
Если просто детский праздник, тогда 1-2 часа аниматоры и/или шоу. Плюс, сладкий стол.
Lumino4ka• 09 августа 2014
Ответ дляНочка
Я так понимаю автор хочет тематический праздник.
dollyland• 09 августа 2014
сделайте сами пиньятту ( надувной шар. паье маше, внутри конфетти , блестки и конфетыыыыыыыыыы) в инете полно мастер классов. дети в восторге
MamaAni• 09 августа 2014
Тоже думаю на этим, у нас через 3 недели. Мы любим(дочь) шоу мыльных пузырей, качественного мультгероя в нормальном фирменном костюме(а не, как бывает, пугают детей), куча надувных шаров, подарочки деткам-гостям..обычно празднуем в развлекательном комплексе, чтобы детская комната была, атракциончики.. У нас в этом году вообще бюджет 1500. В прошлом отлично вложились в 2000. Но это 2 дня рождения. Утром в детской банкетке, вечером в том же комплексе со взрослымии в беседке у озера.
dollyland• 09 августа 2014
папье маше
автор lmtmarina • 09 августа 2014
Ответ дляdollyland
я ленивая в этом плане
Lumino4ka• 09 августа 2014
Автор, можно сделать ДР в стиле принцессы либо в стиле Микки маус.
dollyland• 09 августа 2014
Ответ дляlmtmarina
я ленивая в этом плане
а я обожаю творить. ведь столько будет радости у всех детей приглашенных. даже у взрослых. столько счастья- конфеты падают с неба)
MamaAni• 09 августа 2014
Ответ дляLumino4ka
Да. кстати, это классная идейка, тоже думала или то или то делать в этом году)
MamaAni• 09 августа 2014
Ответ дляdollyland
Ой, расскажите, плз, подробней.
dollyland• 09 августа 2014
на прошлый др дочки я нарезала флажки и развесила по всему дома. купила цветную бумагу для ксерокса, двухстороннюю. и получалось с листа по 4 флажка.
MamaAni• 09 августа 2014
Ответ дляdollyland
Уже по-быстрому глянула в нете, супер, спасибо за идею.
dollyland• 09 августа 2014
Ответ дляMamaAni
да, идей куча
Ночка• 09 августа 2014
Ответ дляlmtmarina
я ленивая в этом плане
Я два года заказываю тут, на кидстаффе.
Девушка - профессионал, у нее получаются шедевры!!! А цена - низкая как для Киева
dollyland• 09 августа 2014
вот часть комнаты . и шарики в виде мороженка
Lumino4ka• 09 августа 2014
Сейчас набирают популярности Кенди бары, по нашему сладкий стол, в определенном стиле.
Ночка• 09 августа 2014
Ответ дляLumino4ka
У аниматоров как раз тематические программы и в них можно вписать какое то шоу. В прошлом году у дочки были Пираты и занимательная химия. В этом году Холодное сердце и Крио шоу.
Ночка• 09 августа 2014
Ответ дляLumino4ka
Это супер решение! Детям больше всего сладкий стол и запоминается ))
Lumino4ka• 09 августа 2014
У меня детворе 31 августа 1 годик. Я сейчас как раз занята подготовкой. Весь реквизит планирую делать сама. И даже кенди бар частично хочу сделать сама, а часть (торт и макаронсы) буду заказывать.))
ДР у нас будет солнечное. Доче шьем желтое платье, сыну купили белые джинсы и желтую футболку-поло.)) Мама будет в бело-желтом платье, папа будет одет так же как и сынуля.))
Уже сделала бумажные гирлянды. Сейчас на очереди флажки. Еще делаю топперы для кенди бара.
dollyland• 09 августа 2014
Ответ дляLumino4ka
супер) сразу сын и дочка) вот всегда так мечтала)
Ночка• 09 августа 2014
Ответ дляLumino4ka
Мы в этом году заказывали помпоны. Очень оригинально!
Знаю, что сами делают из тишью, может, понравится идея
MamaAni• 09 августа 2014
Ответ дляdollyland
Эт точно, мечта. Редко кому так везет
Lumino4ka• 09 августа 2014
Ответ дляНочка
Да-да. И помпоны тоже буду делать.)) Какраз в Днепропетровске нашла у девочки недорого бумагу тишью.
Решили уйти от приевшихся шаров.
Lumino4ka• 09 августа 2014
Спасибо, девочки!!! Я о таком и не мечтала.))) Это лучшее, что случилось со мной в жизни.
Ночка• 09 августа 2014
Ответ дляLumino4ka
Решили уйти от приевшихся шаров.
Мы тоже так решили, тем более в жару шары через час падают
Lumino4ka• 09 августа 2014
Вот такие гирлянды сделала. Только в бело-желтой гамме.
Lumino4ka• 09 августа 2014
Осталось сделать помпоны.))