КрейсерАвроровна• 09 августа 2014
девочки.моего мужа загребли днр. сказали будешь служить. он еле откупился.
мне не говорил, пропало золото. сижу рыдаю он рассказал. я и вспомнила, откуда звонки.что он выбегал из квартиры. подняла крик, где мое золото и его. он рассказал. что заложил все в ломбард. как можно жить? я не какой не тролль. пусть меня проверят, я из Донецка. я тут продаю. у меня рейтинг, я не вру. что а беспредел.
Выручалка• 09 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы думаете что пишите. посмотрите с чего лупят эти днр. а потом пишите. сколько уже груз 200 и груз 300 получили не знаете?
Автор, вот я Вас не пойму, вот конкретно, вы пишите , что ДНР обнаглела, беспредел и т.п.
Так кто должен вашего защитить от них- наши мужья??? Кто конкретно должен защищать вас, вашего мужа, детей, ваши города, кто?
Соседушка• 09 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
я думаю у вас никто не служит. если бы служил, вы бы так не писали. или вы просто понятия не имеете, что тут происходит
вам ,автор -жалоба! все темы связанные с войной ЗАПРЕЩЕНЫ! ДЕВОЧКИ! ЖАЛУЙТЕСЬ ЭТО ТРОЛЛЬ!
КрейсерАвроровна
• 09 августа 2014
Ответ дляСоседушка
сама вы тролль. жалуйтесь на здоровье. бесстыжая.
Люда Людоедова• 09 августа 2014
а как бы я писала? мой пошел и да я была против трое детей но не привяжу я ж его за ногу и я серьезно считаю что если бы мужчины кот убежали с донбасса поступили так же быстрее все закончилось бы
Соседушка• 09 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
очень смешно. я вам говорю что это просто убийство людей.
ЛЮДИ,ТЕ КОТОРЫЕ НАСИЛУЮТ И УБИВАЮТ
КрейсерАвроровна
• 09 августа 2014
Ответ дляСоседушка
ЛЮДИ,ТЕ КОТОРЫЕ НАСИЛУЮТ И УБИВАЮТ
пожаловались. жалуйтесь дальше. для меня все люди
Соседушка• 09 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ? СКИНУТЬСЯ БАБЛОМ ДЛЯ МУЖА?
Баба Яга• 09 августа 2014
тут таких как вы ’дочек офицеров’ т ’которые с рейтингом продают здесь’...лопатами греби...ТРОЛЬ ВЫ...Сколько стоит строчка троль в вашей переписке?
КрейсерАвроровна
• 09 августа 2014
Ответ дляСоседушка
себе скиньтесь на доброе сердце. я у вас денег не просила.
КрейсерАвроровна
• 09 августа 2014
Ответ дляБаба Яга
не верите- не нужно. спасибо, что все такие добрые. поддержали. бездушные и бессердечные вы, а еще и женщины
Соседушка• 09 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
В БАН ПОЖИЗНЕННЫЙ
Соседушка• 09 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
АЛЛЁ,ВЫ ТРОЛЛИТЕ НЕ ТАМ! ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!
Кредитная• 09 августа 2014
А чего все накинулись? Были бы здесь, знали бы что здесь происходит совсем не точно вам по телеку показывают. Вы там в тишине сидите и спите ночью, а мы здесь в коридорах на полу спим и в подвалах.
И для тех кто кричит про мужчин которые должны идти и воевать - у нас в Донецке есть самый настоящий партизанский отряд, который уже уничтожил больше сотни боевиков и вывел из строя несколько единиц техники. Просто взять и пойти выгнать не получится, только так