Чебурастик• 09 августа 2014

Есть ли нормальное вино до 50 грн?

Интересует не изысканность вкуса (мы непритязательны), а просто чтоб было натуральное.

Смотрели в Сильпо сейчас Коблево, там концентрат сока в составе.
Ромашкинная• 09 августа 2014
микадо вышня!!!

Pilot_34• 09 августа 2014
Вино Culemborg Muscat du Cap/Pinotage, ПАР, 750 мл
Хорошее южноафриканское вино!
Хвець-тець• 09 августа 2014
Древний Херсонес.
Настенные трусы.• 09 августа 2014
Я инкерман покупаю но не знаю натуральное оно на 100% или нет.
У кого такое было• 09 августа 2014
и до 100 нет натурального к сожалению...
Женамужная• 09 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
микадо вышня!!!
состав читали?))
Отжигающая• 09 августа 2014
а грузинские в МЕТРО?

Ishtar• 09 августа 2014
грузинское в Метро от 80 грн ейчас. и да , вина хорошие
ирина солнечная• 09 августа 2014
коктебель.
Показушница• 09 августа 2014
Ответ дляPilot_34
Хорошее южноафриканское вино!
сейчас как раз в сильпо по 50 грн
автор Чебурастик • 09 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
микадо вышня!!!
даже близко не натуральное, к сожалению
Отжигающая• 09 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
коктебель.
порошок
автор Чебурастик • 09 августа 2014
Ответ дляPilot_34
Хорошее южноафриканское вино!
в сильпо по акции как раз сейчас... африканское... как-то экзотично))
КАПСЛОЧНИЦА• 09 августа 2014
Ответ дляОтжигающая
а грузинские в МЕТРО?
Грузия столько вин не производит, сколько его продают. И еще грузинское вино, априори не может стоить менее 150 грн, натурального и настоящее, бодяга -возможно
автор Чебурастик • 09 августа 2014
Ответ дляХвець-тець
Древний Херсонес.
это чье?
Артура Пирожкова• 09 августа 2014
А Инкерман? Я не знаю, натуральное ли, но вкус приятный
inna300688• 09 августа 2014
Микадо,Коблево
автор Чебурастик • 09 августа 2014
Ответ дляinna300688
Микадо,Коблево
химия(
автор Чебурастик • 09 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тоже так думаю

светланкал• 09 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
коктебель.
коктебель только сувинирка или колекционка. лучше инкерман или масандра из массандры полусладкие древний херсонес, пино нуар из колекции WMS. ИЗ БЕЛЫХ ПОЛУСЛАДКИХ ЛЕГЕНДА ИНКЕРМАНА или крымская ревьера. из кр. сухих бастардо старый крым или рубин херсонеса из белых жемчужина инкермана. солнечная долина меганом белое вино очень приятное. из массандры полусладкое бастардо, алустон( белое и красное- на уровне розлив алушта)из сухих алиготе или шардоне, каберне. из десертных дело вкуса все на уровне смотрите только что бы розлив был ялта а не алушта.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 августа 2014
Ответ дляЧебурастик
тоже так думаю
Поверьте я это знаю, и всем кто ездит в Грузию, это объясняют, дегустации устраивают, а то, что у нас продают с надписями Киндзмараули, Саперави, Алазанская дол, и т. п. Это же краска с ароматизатором...
светланкал• 09 августа 2014
коблево к сожелению порошковое
автор Чебурастик • 09 августа 2014
Ответ длясветланкал
а вы советовали по вкусу или по натуральности и отсутствии химии?
олевта• 09 августа 2014
Мои родители живут в Вилково (Одесская обл) - украинской Венеции в дельте р.Дунай возле Черного моря. У них свои виноградники, из которого они всю жизнь делают вино Новак (Изабелла). Делают в первую очередь для себя, а излишки продают для самоокупаемости труда. Цена 20грн. Уверенна в результате любой экспертизы - 100% натуральный продукт. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5523068.html А запах и вкус - СУПЕР
язззззь!!!• 09 августа 2014
грузия ’дедушка валико’
Ганцю в кєдах• 09 августа 2014
Нам родственники с юга дают домашнее - натуральнее не бывает, и вкус мне нравится, не сравнить с винами из категории до 50 грн. А по сравнению с дорогими марочными, конечно, пролетает)) Но мы тоже не гурманы, и натуральность подкупает
Остановщица• 09 августа 2014
Грузинские есть
светланкал• 09 августа 2014
Ответ дляЧебурастик
по натуральности и вкусу. работаю с крымскими винами не один год. инкермановские вина сейчас из столовых одни из самых лучших если не сказать самые лучшие из того что производится в крыму. единственное не стоит брать вина из молодой колекциии( на бутылке это указано) т.к они не совсем из нат. сырья
Sani 777• 09 августа 2014
Tini в Сильпо 50 грн. неплохое итальянское вино.
Хвець-тець• 09 августа 2014
Ответ дляЧебурастик
это чье?
Инкермановское.