12 января 2013

Вкуснейший торт ко Дню Рождения ребенка

Девченки,заказали тортик ко Дню рождения дочки, вкууусный, делюсь!!!
девочка делает разные начинки, украшения. 110грн/кг, с учетом украшений и тд.
097-121-8507 Лена. Если есть вопросы, то лучше к ней. Нууу, реально вкуснющие вещи делает!!!
автор Мексиканочка 12 января 2013
вот фото некоторых. девочка скромная, аккуратная, поэтому и пишу о ней.
автор Мексиканочка 12 января 2013
еще
автор Мексиканочка 12 января 2013
фото
автор Мексиканочка 12 января 2013
ой, так аппетитно!
LASточка 12 января 2013
какой город?
Аноним 12 января 2013
Такие торты в каждом городе сотни людей на заказ делают!
Шунечка 12 января 2013
Ответ дляАноним
Такие торты в каждом городе сотни людей на заказ делают!
Ой, люблю анонимов! Всегда такие позитивные! Добрые! Светлые! Нос никуда не суют! Комменты только по существу!
Спасибо Вам добрые анонимы!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляШунечка
Ой, люблю анонимов! Всегда такие позитивные! Добрые! Светлые! Нос никуда не суют! Комменты только по существу!
Спасибо Вам добрые анонимы!
идите прочь))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляШунечка
Ой, люблю анонимов! Всегда такие позитивные! Добрые! Светлые! Нос никуда не суют! Комменты только по существу!
Спасибо Вам добрые анонимы!
Вы так всё по существу наверное дома уже всем надоели!
автор Мексиканочка 12 января 2013
да, анонимы как всегда)) такие да не такие, на 2 года младшей заказывали, в магазине, все круто, дороже вышло, красивыыый, но не вкусный!!!
автор Мексиканочка 12 января 2013
делюсь просто проверенными людьми
LASточка 12 января 2013
так в каком все-таки городе!?
luchik_ 12 января 2013
Мы раньше жили в Черкассах и там у меня мастер по тортам есть!Делает очень круто http://www.odnoklassniki.ru/profile/547285554837/p...
Давненько переехали в Вишневое,тут такую мастерицу еще не нашла(((Может в этой откликнуться
автор Мексиканочка 12 января 2013
Ответ дляLASточка
так в каком все-таки городе!?
ой, простите, девочки, Киев. Троещина и вроде по всему городу, но лучше уточнить.
Malgosya 12 января 2013
Спасибо за полезную информацию!
автор Мексиканочка 12 января 2013
Ответ дляMalgosya
Спасибо за полезную информацию!
пожалуйста
Аноним 12 января 2013
Ответ для_nataly_
делюсь просто проверенными людьми
а во сколько вам обошелся тортик?