Манный комочек• 09 августа 2014
Вопрос про деньги и цыганку!
Вопрос девочки.
Была на рынке, кто то дернул за руку. Обернулась цыганка просит деньги, достала из кармана 2 гр и дала.А женщина рядом стоит, и говорит. "зачем я дала, нельзя им давать"
Это правда, или не брать в голову!
Спасибо!
Это правда, или не брать в голову!
Спасибо!
Манный комочек
• 09 августа 2014
Ответ дляkatazhina
а че нельзя? Обычно говорят ’да не оскудеет рука дающего’.
Не знаю, чего нельзя.
графиняВишенка• 09 августа 2014
Брел сивой кобылы.Не верьте никому,и никогда не ищите оправдания своим поступкам.
В рот не ложи• 09 августа 2014
А если женщина на рынке скажет-займись анальным сексом с соседом,тоже будете задумываться,заняться или нет?
дали и дали
Анонимушка• 09 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Не знаю, чего нельзя.
ну, могут обокрасть, пока вы с одной разговариваете, другая уже по сумке шарит. Но не все такие
Манный комочек
• 09 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо!
Она с таким лицом мне это говорила:)) что мне страшновато стало:))
Анка-пулемётчица• 09 августа 2014
Боятся давать, потому что потом не два рубля, а все отдашь. Если Вас минуло, значит ничего страшного.
Манный комочек
• 09 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
Да все на месте:))
Она взяла деньги и пошла дальше.
Манный комочек
• 10 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо!
Это я так, думаю у Вас советчит спрошу. Может, что проясните мне:)
Анонимушка• 10 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Да все на месте:))
Она взяла деньги и пошла дальше.
ну и Слава Богу!
Манный комочек
• 10 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не берите в голову!
Вот и я так думаю:)))
но не много мнительная, поэтому к Вам:))
Грушки-яблочки• 10 августа 2014
обясню почему она так вам сказала. По технологии цган вычислять состояние кошелька. Вы же оттуда деньги вынимали, верно? И они хватают за руку и уводят в сторону, заговаривая, тут-же вас могли обступит другие и через 10 вы с пустым кошельком приходите в себя где-то посреди рынка...(( Я думаю женщина именно это имела в виду. Никогда не подаю им и детей научила не вступать с ними в разговоры, банально не отвечать на вопрос ’как пройти’... И вам советую...
Манный комочек
• 10 августа 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Понятно, спасибо!
Я достала с кармана штанов:)) и ей дала.
Да я сама их боюсь(((