Шумелка Мышь• 10 августа 2014
я нудная девушка что делать
я нужная девушка со мной даже поговорить не о чем что делать?
ХуАнита• 10 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Она, наверное, за вас замуж вышла, потому что страдает бессонницей?
неее, у нас любоф
ХуАнита• 10 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
как минимум- не устроенное жилье, да и живем со свекровью. Своего не предвидится с таким отношением.
тапком в него киньте, плохой муж, плохой
Скокмоно - стокнуно• 10 августа 2014
Ответ дляХуАнита
неее, у нас любоф
а вы за равноправие в семье или за патриархат? )
КинДза• 10 августа 2014
Ответ дляХуАнита
вот ниче вы в мужиках не понимаете! Мужика хвалить надо! Как можно чаще. Он и стараться начнет ну, или вы поверите в то , какой он хороший и отстаните от него.
ХуАнита• 10 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
например?
Скокмоно - стокнуно• 10 августа 2014
Ответ дляХуАнита
например?
кто финансами заведует, кто может кулаком стукнуть по столу и сказать ’да будет так ’. либо демократия и компромисы?
ХуАнита• 10 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
финансами никто не заведует, на двоих одна карта и один кошелек. обо всем договариваемся вместе.
Умничка-помощничка• 10 августа 2014
Ответ дляХуАнита
а вот спросите меня че нить че знает только мушчинко
Ну ’мушчинко’, даже если оно такое, никогда в этом не признается. Будет утверждать что он мужчина!
КинДза• 10 августа 2014
Ответ дляХуАнита
Судя по вашим ответам вы со своем половиной не так давно вместе? Год уже есть? Детей нет точно...
ХуАнита• 10 августа 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а в чем разница между мушчинко и мужчиной?
ХуАнита• 10 августа 2014
Ответ дляКинДза
почти 6 лет, ребенку 1,3
Скокмоно - стокнуно• 10 августа 2014
Ответ дляХуАнита
здорово.
а как вечера проводите? стараетесь вместе , либо можете каждый за ноутом сидеть весь вечер?
Для меня загадка, как люди проводят вечера, если не сидя за компом..
КинДза• 10 августа 2014
Ответ дляХуАнита
почти 6 лет, ребенку 1,3
Мы уже 16 лет. И скажу по секрету- мне проще чтоб муж думал, что он глава семьи и всем управляет. А если я чего-то очень хочу просто ему не сообщаю, чтоб не отказал. А решать в двоем-могут быть конфликты.
Скокмоно - стокнуно• 10 августа 2014
Ответ дляКинДза
мне тоже так показалось ) но, видать, не у всех романтика погибает после года совместной жизни ) (и слава Богу)
ХуАнита• 10 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
здорово.
ну на нас может жор напасть среди ночи, можем на диване зависнуть, могу уйти за комп по работе, тогда она в телефоне зависает
Умничка-помощничка• 10 августа 2014
Ответ дляХуАнита
Мушчинко унизительно. Не? Это как человечек. Уменьшительное какое-то, для недоделанных.
Скокмоно - стокнуно• 10 августа 2014
Ответ дляКинДза
так вдвойне ценно умение договариваться.. а иначе второй затаит обиду со всеми вытекающими. А если решения откровенно дурацкие- то вообще ховайся..
КинДза• 10 августа 2014
Ответ дляХуАнита
Чет не верю насчет ребенка! В ваших вечерах не присутствует. А у родителей все время занимает ребенок. И жору после понятно чего обычно на ранних стадиях. А как дети - скорее бы заснуть!
ХуАнита• 10 августа 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
ну знаете, есть такой типа комплекс - вот человек маленький и ему обидно, когда его называют маленьким, а если человек высокий, то ему смешно и совсем не обидно, если его обозвут маленьким. это можно, так сказать, экстраполировать, применить на другие ситуации
ХуАнита• 10 августа 2014
Ответ дляКинДза
ну вообщето ребенок спит после 9-10, а уже скоко?
ХуАнита• 10 августа 2014
Ответ дляКинДза
ну мы с ребенком днем можем перекимарить. ну вот можете еще про воспитание спросить.
Скокмоно - стокнуно• 10 августа 2014
Ответ дляХуАнита
почти 6 лет, ребенку 1,3
Последний вопрос ) Делите ли обязанности по дому, уход за ребенком?
что ответить мужу если он считает, что поработав, имеет право ничего дома не делать?
ХуАнита• 10 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
почему последний?
дележки как таковой нет, грубо говоря делаем все поровну. я могу делать абсолютно всю работу по дому и по уходу за ребенком, кроме покормить грудью. за 1,3 года жена меняла подгузник раз 20 наверное :) он тежелый колбасеныш, а я его возьму на левую руку и попу под струю воды, помою и в подгуз. а знаете ли 12 кг одной рукой держать не всякая жена сможет
КинДза• 10 августа 2014
Ответ дляХуАнита
почему последний?
А мой вообще нифига не делает! Ребенка стал воспринимать годам к 10. А шо такое подгузник и куда его...
ХуАнита• 10 августа 2014
Ответ дляКинДза
я их еще в такие прямоугольнички складываю, в роддоме научился :)
КинДза• 10 августа 2014
Ответ дляХуАнита
кого их? подгузники? Марля что-ли? Али бу-шные?
Скокмоно - стокнуно• 10 августа 2014
Ответ дляХуАнита
почему последний?
мдя.. жалею, что сказала мужу что ходила в тренажорку :/ пришлось таскать коляску с ребенком на 4 экаж по лестнице..
откуда такая готовность к помощи? особенности воспитания (вашего)? И наверняка вы были не единственным ребенком в семье