Шумелка Мышь• 10 августа 2014
я нудная девушка что делать
я нужная девушка со мной даже поговорить не о чем что делать?
Подставка для припева• 10 августа 2014
Ответ дляХуАнита
бггг, опять мимо
Прошу прощения, что не лезу со штампами, просто не выдержала и решила написать, что читать Вас безумно весело и интересно ))))
ХуАнита• 10 августа 2014
Ответ дляПодставка для припева
ну может у вас вопросы есть?
ХуАнита• 10 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
нудная, но зато модель наверное?
модель человека
Подставка для припева• 10 августа 2014
Ответ дляХуАнита
ну может у вас вопросы есть?
Да какие вопросы к счастливому человеку с хорошим чувством юмора? Просто первая страничка топика развеселила Вашими комментами, вот и все :)
Подставка для припева• 10 августа 2014
Ответ дляnatalyze
читайте, много читайте!!! попробуйте сходить попасть на какое-то ток-шоу, займитесь спортом, ... и пойдите на английский :)))
Ток-шоу лучше не советовать )))