HJTYRJ• 10 августа 2014

Война выгнала нас из дома.

Доброй ночи девочки. Прям крик души у меня. Война выгнала на из дома, завтра уезжаем, надеюсь на всегда. В голове не укладывается, как такое могло случиться.
Трое детей, старший еще кое как, а близнецы как услышат грохот, кричат "Гром, гром" и прячутся, боятся очень. Как обидно, только в апреле закончено строительство дома, куплены новые мебель и техника для дома, хорошая работа, дружная семья, куча планов, и на тебе, чтоб жизнь медом не казалась. Сейчас собираю вещи и из рук все валится, ну неужели нельзя было по другому?! Почему таким способом, ценой многих жизней, почему?
kate1555• 10 августа 2014
Ответ дляЛьва
Приезжайте в Николаевку, там увидите следы,где стояли установки, бойцы УА,которые все еще в городе подтвердят что да,это их позиция и посмотрите, какие разрушения они принесли.

Автор, мы уже 9 недель вне дома. Знаете,возвращаться не хочется. Столько ненависти на Украине...
СПАСИБО ВАМ,ЧТО НЕ БОИТЕСЬ ПИСАТЬ ОТКРЫТО.ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА.

2013Оксана• 10 августа 2014
Ответ дляLorena
Автор, я понимаю, что у вас в голове сейчас каша. Но подумайте, что самое ценное в это мире, это не столько дом и мебель, сколько семья. Оградите детей от этих бомбежок и выстрелов, дайте возможность пересидеть спокойно. Главное, что бы близкие остались живы, остальное все наладиться.
Дай Бой, что бы ваш дом уцелел.
Золотые слова! Я из Луганска и тоже хочу что бы мои дети не ощутили этот страх.
pustoschi• 10 августа 2014
Ответ дляLadyMonika
мне кажется что Луганск уже переплюнул Славянск по разрушениям и жертвам и что Луганск так просто не отдадут..как там говорил Болотов ’ оставим фашистам выжженные земли’, что он и делает
100%!я уже и перестала верить в то что будет смысл возвращаться туда жить.(((
extra_light• 10 августа 2014
Ответ дляAurum_
все верно.
только почему у главного варвара россии такая высокая поддержка народа?
значит росс. народ поддерживает в основной массе действия Воинственного Карла?

по Украине . главный укр.варвар со своими покращеннями , Слава Богу! уехал в россию.
теперь покращення в россии будут вже сьогодня
Это точно,я сразу сказала,что у Яныка плохая карма,там где он там и проблемы.А у россии уже начались из-за санкций.
alena i rita• 10 августа 2014
Автор держитесь.Думаю вы сможете вернуться в свой дом.И все будет у вас хорошо.Мир не без добрых людей обязательно помогут.Сама испытала весь этот ужас.Слава Богу у мужа чуйка сработала и мы многое 2ой сестре в Киев переслали,но сидели дома долго последней каплей было когда сепаратисты ворвались в наш дом и начали выносить технику и забрали деньги,товар.Этой же ночью мы уезжали из дома с слезами на глазах .Приехали в Киев,хорошо ,что деньги хоть на картах были сестра помогла найти квартиру,а хозяйка квартиры нам здала квартиру за пол цены,еще и продукты принесла.А здесь девочки помогли мне в самом не обходимом.Вы держитесь.Не отчаивайтесь.
2013Оксана• 10 августа 2014
Ответ дляpustoschi
В Луганск?
pustoschi• 10 августа 2014
Ответ дляRoybusch
Так и сказала - Здрасьте, я Украина, я щас вас начинаю бомбить?
А можно ссылку на фото, видео или другое подтверждение?
А то у меня документалистики по бомбежкам со стороны ватников полно, а такой еще нет. В новостях покажем, чтобы люди правду увидели - вас бомбит Украина.
я с луганска квартал мирный обстреливает укр армия.из достоверных источников знаю что сепары нанесли больший урон городу чем укр армия .
pustoschi• 10 августа 2014
Ответ для2013Оксана
В Луганск?
да
оксанта• 10 августа 2014
Автор вы просто обязаны вывезти детей от туда и не важно какая это будет страна Россия Америка или Китай ....

IROR• 10 августа 2014
Ответ дляHJTYRJ
если будет куда, что с Донецком будет?
мы очень надеемся, что этот красавец город не будет разрушен!
2013Оксана• 10 августа 2014
У меня сестра живёт на Ольховском вчера попали в него тоже. Я живу в магазина Старта Советской вроде стоит дом
2013Оксана• 10 августа 2014
Я живу сейчас в Николаеве с детками муж защищает Страну Украину очень тяжело
Кsanka• 10 августа 2014
Ответ дляЛьва

Настя, если не секрет, где Вы?
автор HJTYRJ • 10 августа 2014
Ответ дляju4op
автор, у нас тоже нет родственников вне зоны АТО по украине,, но есть мои родители в россии. но мы выехали в киев, снимаем квартирузнакомых тоже нет..
на зарплату врачей в Киеве мы не сможем снимать жилье, да и работу та м еще найти надо и в Киеве тоже не спокойно.
автор HJTYRJ • 10 августа 2014
Ответ дляIROR
всей душой верю в это.
extra_light• 10 августа 2014
Ответ дляHJTYRJ
Автор,вас никто не осуждает.Если нет желания возвращаться это ваше право.
автор HJTYRJ • 10 августа 2014
Ответ дляоксанта
да, теперь точно уверены. сегодня всю ночь грохот и сейчас тоже.
2013Оксана• 10 августа 2014
Уже устроились в школы и садик в сентябре буду устраиваться на работу Трое детей детских нет зарплату мужу не дали, но обещают , снимали деньги с кредитки .А вчера заблокировали кредитки снять нельзя уже...
LadyMonika• 10 августа 2014
Ответ для2013Оксана
мы с вами соседи, я на коммунальной живу, в мама моя на 1 микрорайоне

IROR• 10 августа 2014
Ответ дляЛьва

а кто эту ненависть сеет? вы посмотрите как ненавидит восток все остальные регионы только потому что у них нет войны! значит нужно чтобы везде было одинаково? это же ещё хорошо, что хоть есть куда увезти детей! а если бы война была везде?! часто слышу от востока пожелания войны другим регионам... я понимаю их отчаяние, но нельзя же так! поверьте все сочувствуют горю востока и помогают кто чем может беженцам. Но если мои родственники решили остаться в Донецке и умереть там все вместе то это их выбор! Зачем они тогда обвиняют нас, что это мы их убиваем?!
LadyMonika• 10 августа 2014
Ответ для2013Оксана
у мужа даже депозит заморожен, про кредитки я тога вообще молчу
2013Оксана• 10 августа 2014
Ответ дляLadyMonika
Я на Урицкого очень приятно...
pustoschi• 10 августа 2014
Ответ для2013Оксана
я снимала с кредитки поза вчера
pustoschi• 10 августа 2014
Ответ для2013Оксана
Я на Урицкого очень приятно...
приват банк
2013Оксана• 10 августа 2014
да приват долг больше 10 тыс уже может лимит...
pustoschi• 10 августа 2014
Ответ для2013Оксана
может(((
2013Оксана• 10 августа 2014
я выплаты переоформила что бы здесь получать, но сказали нужно дело запросить а это время. Если придёт получу в сентябре за два месяца
ebbi• 10 августа 2014
Ответ для2013Оксана
Держитесь,дай Вам Бог,что бы поскорее ВСЯ ваша семья снова мирно и счастливо зажила в ВАШЕМ родном доме
2013Оксана• 10 августа 2014
где Вы живёте?
ebbi• 10 августа 2014
Ответ дляHJTYRJ
А почему в Киеве неспокойно?Вы что то знаете,чего не знают киевляне?