Клептоманка• 10 августа 2014

Девочки, это вторая полоска или?

Вечером сразу после процедуры ее не было, положила в упаковку и бросила в мусорное ведро.. а сейчас заглянула ради интереса и такое увидела. Что это может значить?
Анонимчик• 10 августа 2014
Да, вторая! Позлравляю

Накладная• 10 августа 2014
Да, но лучше еще делайте для уверенности.
ЛисАпедная• 10 августа 2014
Там же пишут, что только на протяжении скольки-то минут действителен тест. Я бы пока не верила ,что вторая, а быстро побежала бы за новым тестом.
ЛисАпедная• 10 августа 2014
И мне это никак не напоминает полоску.
Артуричка• 10 августа 2014
поздравляю. у меня такая же сейчас сопит в люльке
ОноВамнадо• 10 августа 2014
Лучше переделать. Когда я делала все было сразу и четко.
yokogama• 10 августа 2014
Это ничего не значит, тест нужно смотреть через то количество времени, которое указано на упаковке. Если он полежал в мусорном ведре долго, то там и не такое можно увидеть

Mila Dar• 10 августа 2014
Да, это вторая полоска
На всяк боевой сделайте еще один тест
Но думаю, что вас уже можно поздравить
автор Клептоманка • 10 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
Да, вторая! Позлравляю
симптомов никаких нет,пила ОК, в этом месяце закончила прием,вместо месячных коричневые выделения,но для меня это норма с моим эндометриозом,правда обычно после них месячные начинаются,а сейчас их нет
ШопоГоличка• 10 августа 2014
Да Вы беременны. Сделайте тест еще завтра утром
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2014
да это вторая полоска,лучше переделать тест
вернее всего результат в первые пол часа,но все же...
Callipigia• 10 августа 2014
скорее всего да! но сделайте тест и посмотрите на него после 3-5 мин.
Брызжу ядом• 10 августа 2014
1 полоска
Стервочка• 10 августа 2014
Нет, я не вижу второй, Вы б еще через год достали. Завтра утром еще раз сделайте.
Блондинка в Шоколаде• 10 августа 2014
Я думаю да. Блин, 9 месяцев назад, я точно также достала тест из мусорки :).
Сейчас уже 39 недель.
Автор, сделайте еще тест через пару дней
Слепок стопы• 10 августа 2014
у меня такая же, была на УЗИ. Сейчас сохраняю - тоже мажет
Жерица ночи• 10 августа 2014
смотрят результат не позже,чем через 10мин.как сделали тест. не переживайте. уверена- нет там полоски.
Анонимчик• 10 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сейчас уже 39 недель.
да-да! И мой второй сыночек такой же! Сделала тест и кинула на ванну! Подумала, ну пронесло! а муж - и когда ты мне собиралась сказать? У нас получилось - не я ему сказала, а он мне)
lorsik• 10 августа 2014
Скорее всего, таки беременны. Купите еще тест желательно другой фирмы, тогда уж наверняка все будет понятно

Мама_ангела2• 10 августа 2014
Скорее всего это вторая, но сделайте повторно. Я когда то тоже такой тест покупала и была слабая вторая полоска.
Ищу-брожу• 10 августа 2014
Тест сделайте еще завтра или послезавтра на утреннюю мочу, но думаю переживать нечего и беременности нет. У меня с первым мужем 7 лет вот такие невнятные полоски были постоянно.
Мэри Попкинс• 10 августа 2014
У меня самый первый тест выглядел точно также, но по истечении времени, указанного на упаковке. Процедуру делала вечером. Сейчас моим двойняшкам 3 года. Купите еще один тест, но процедуру повторите утром.
Морская свинка• 10 августа 2014
я вижу 1 полоску
Моль Молливна• 10 августа 2014
Нет там второй, одна полоска.Вы не беременны.
Ошеламиссимо• 10 августа 2014
нет, не вторая.
извините, если расстроила
Дайте подуться• 10 августа 2014
Нет,там одна полоска
Слепок стопы• 10 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
ой капец, а Вас не мазало? была вчера на УЗИ сказали срок недели 2, по 3 мм каждый... мажет 3й день, 2й день лежу (по началу думала месики), пью Дуфастон... но как то плохо от плохих мыслей... как то так
Швабристка• 10 августа 2014
У меня такая была вторая!
Запыхалась• 10 августа 2014
И у меня такая была!
Начальник Анонимов• 10 августа 2014
У меня такой-же ’полоске’ уже 5 лет Поздравляю