Куплю орехи• 10 августа 2014

Грустно и обидно...

Сегодня 18 лет как мы с мужем женаты. И знаете мой муж сегодня даже ни слова не сказал. Ни цветочка не подарил. Грустно. А вас ваши мужья поздравляют?
Кубик Рубика• 10 августа 2014
не переймаюсь на этот счет

Голубец• 10 августа 2014
а он знает про вашу дату?
Скромняшка• 10 августа 2014
А Вы ему что то приготовили?
сладкий_ноябрь• 10 августа 2014
А в целом как е у вас отношения?
Сумка с непогодой• 10 августа 2014
А вы как его поздравили?
Майданщица• 10 августа 2014
Меня на ДР не поздравил, а вы...
marysya123• 10 августа 2014
дык ишо не вечер!
ИзЮмрудная• 10 августа 2014
А мы с мужем вообще не замораживаемся по этому поводу! Недавно были на дне рождения- подруга напомнила, что после завтра у нас годовщина. И мы друг друга поздравили. А то было бы как всегда- забыли)))
Дюагональ• 10 августа 2014
У мужчин вообще с датами туго! Мой с третьего раза мой День Рождения запомнил)

язззззь!!!• 10 августа 2014
пока не забывал и поздравлял всегда) в основном драгоценности дарит или технику)
Бусурманша• 10 августа 2014
Ответ дляДюагональ
может просто не было лаве на подарок ))))
Вам телефонограмма• 10 августа 2014
А как поздравил вы его?
А вообще, девочки, честно, если для вас это так важно, чтобы не было потом грустно - заранее спрашивайте ’милый ты определился с подарком или подсказать?’
Н@t@@@@@@• 10 августа 2014
поздравляет, всегда букет и какой то подарок,но мы женаты 5 лет, что будет через 18 не знаю, надеюсь так же
1973• 10 августа 2014
конечно обидно. мы с мужем 10 лет вместе и 7 лет женаты. на каждую дату стараемся устроить праздник!
Медсестричка• 10 августа 2014
Фігня це все, головне, щоб живий здоровий був...
Боюсь признаться• 10 августа 2014
Может забыл? Мы на работе так случайно вспомнили с коллегой, что у нее 15 лет брака))) Просто дату в документ вписывали и она вспомнила))
Кучерявочка• 10 августа 2014
а я всегда невзначай за пару дней напоминаю...если для вас это важно делайте также...у мужчин другой космос. То что для вас конец света-для него мелочи)
Семенна Семеныч• 10 августа 2014
Тю...я обычно напоминаю за месяц и требую конкретный подарок..мужики над этим не заморачиваются
автор Куплю орехи • 10 августа 2014
Отношения у нас в целом не плохие, бывают недоразумения. Но это как у всех.
Я не требую подарка, просто хотя бы чмок щечку и на крайняк цветочек.

Я готовлю ужин праздничный, но понимаю что настроение уже испорчено. Зная его планы на вечер поняла что праздника не будет.

Простецкая• 10 августа 2014
За 2 месяца показываю подарок, за месяц контролирую процесс, за день напоминаю, что надо бы шампанское и тортик.
Масяня Я• 10 августа 2014
Действительно, может и забыл, мужчины не очень сентиментальные и романтичные натуры, в отличие от нас ))) Для них это, как кошачьи-щенячьи нежности...
Не знаю, как мой муж вел бы себя, просто у нас дата свадьбы совпадает с месяцем и датой рождения двоих наших деток :))) Так что забыть невозможно ))
Простецкая• 10 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи

Закажите себе массаж в салоне или идите поплавать в бассейн. Будет вам разрядка и праздник.
БезникаЯ• 10 августа 2014
Ответ дляПростецкая
Самый правильный вариант! Они намеков не понимают! А если не хотим обижаться, лучше сказать заранее и прямо!)
Боюсь признаться• 10 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи

О, для нас дата росписи совсем не праздник.
Устройте своему ’амнезисту’ сюрприз. Вечером пойдите в ресто и оттуда ему СМС напишите, что срочно нужна его помощь и укажите адрес. Приедет, а вы спросите ’ не помнишь какая сегодня дата?’ ))

Отойдите от плиты!
Пургену мне• 10 августа 2014
я сама забываю.не заморачивайтесь
Я натуралка• 10 августа 2014
бывает, в этом году у нас было 12лет свадьбы, а мы оба забыли...вспомнили только через месяц, когда друзья спросили сколько лет мы уже вместе.....главное, чтобы у вас были хорошие отношения, а даты-это не самое главное....
ГейТуда• 10 августа 2014
Та... У нас 7 августа первая годовщина свадьбы была. Ни я ни муж не вспомнили Сестра поздравила! Так я мужу позвонила ’ хотя цветов купи’. Купил
Oli@• 10 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи

А вы заранее предупредили о праздничном ужине? )) Мужчны они такие...не романтичные, а дутся что вам не устроили сюрприз, романтический вечер можно в 15 лет)) Но через 15 лет совмесной жизни нужно уже самим устравать праздники и пинать в бочек ))
Я своего заранее спрашиваю - что тебе подарить на годовщину, ДР, день ангела ))) Или ’На годовщину идем в театр и я заказала столик там-то’. Ему стыдно наверное будет что в ответ ничего, поэтому страеется )) На кухне большой календарь с отмечеными всеми праздниками нашими и кого нужно поздравить. При всем желании незабудет )) Я карту желаний на мониторе делаю, такой себе ’виш-лист’, так что желаемые подарки все на виду )) Женаты почти 17 лет.
Берите инициативу в свои руки, не первый же год замужем! ;)
Раиса_киев• 10 августа 2014
Автор, я не верю, что если вы утром его поздравили, вечером он об этом забыл. И если он у вас забывчивый, напоминайте за неделю, если эта дата для вас важна. Мы, к примеру, оба можем забыть.
Раиса_киев• 10 августа 2014
Ответ дляБоюсь признаться

Отойдите от плиты!
класс