как относитесь к товарам российского производства???я как то нейтрально, а муж против. Вчера муж попросил купить пиво безалкогольное так как должен был еще ехать ку да то, ну я й купила балтику 0, а он говорит, ты что не видишь что это кацапы делают, на следующий раз что то другое бери, только не кацапское, и так все товары кагда покупаем он смотрит производителя
Раиса_киев• 10 августа 2014
Никогда этого не понимала, покупаю качественное, на страну изготовителя не смотрю т этот цирк не поддерживаю. Особенно смешно это наблюдать, когда наши камазы для нацгвардии закупили на 27 миллионов.
Ответ дляРаиса_киев
цирк не поддерживаю. но если у качественного есть альтернатива не российская, то предпочитаю ее. как-то непроизвольно )))
ITALYtheBEST• 10 августа 2014
Даже моя 13-летняя дочь теперь очень внимательно изучает щтрих код на товаре)))
Виноградинка• 10 августа 2014
Ответ дляDARA2012
никак не относимся не покупаем
)даже газ экономим,купила мультиварку и посудомойку-экономия отличная
Тоже самое! Мультя, бойлер, ничего рашинского! Даже дочка пошла по той же волне, любимые конфеты сменила на наше разнообразие ))
tania_fomina• 10 августа 2014
покупаю, т.к. я не поддерживаю всю эту смехопанораму
товары качественные, цены приятные
_Catherina_• 10 августа 2014
Раньше не обращала внимание, теперь не покупаю, только если вообще нечем заменить нашего производства.
tania_fomina• 10 августа 2014
Ответ дляТалюся
це які товари якісні?
детские товары, и сладости
а магазины заполонили Рошен. вот его не покупаю.
Я всегда стирала порошком Ушастый Нянь..он российский. Когда началась вся эта канитель ,подумала что не буду покупать больше этот порошок. А потом мне подруга сказала что делается этот порошек в нашем городе на химзаводе. Просто марка сама российская,ну и доход идет в Питер ооснователям. Но зарплату то платят нашим украинцам,за этот порошок. И вот как поступить. Перестанешь покупать -без работы останутся наши же соотечесвенники.