Попадалочка• 10 августа 2014
Транексам
кто пил при угрозе? в анотации написано что при маткових кровотечах, но так же написано что проходит через плаценту... вот задумалась стоить пить или нет?
Подумывающая• 10 августа 2014
Я пила при разрыве яичника, это тромболитическое или кровесворачивающее. Не думаю, что может принести вред. Если выписали - пейте.
Я такая - жду трамвая• 10 августа 2014
Этот препарат - ингибитор фибринолиза. Его может назначить гинеколог, и то я о таком методе при угрозе не слышала. Обычно они назначают токолитическую терапию, те направленную на расслабление матки.
Бубль Гум)• 10 августа 2014
ТРАНЕКСАМ ЛУЧШЕ КОЛОТЬ ВНУТРИВЕННО ЧЕРЕЗ КАПЕЛЬНИЦУ
ПИТЬ - ТОЛКУ МАЛО
В ОСНОВНОМ ПРИПЛЯСЫВАЮТ ПРИ КРОВОТЕЧЕНИИ ПРИ ОТСЛОЙКЕ КОГДА ДРУГОЕ НЕ ПОМОГАЕТ
ПРЕПАРАТ ПОМОГАЕТ КРОВИ СВОРАЧИВАТСЯ - НО НЕ ЛЕЧИТ ПРОБЛЕМУ
ПИТЬ - ТОЛКУ МАЛО
Попадалочка
• 10 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
ПИТЬ - ТОЛКУ МАЛО
спасибо