Пез Году Неделя• 10 августа 2014

Альфа - банк оригинал чека.

Девочки, здравствуйте.
Может кто подскажет, а то я немного влипла.
В пятницу купила страховку в Альфа страхование. Деньги дала в руки, а чек мне сказали , что пришлют на электронную почту. Чек прислали, все в порядке. Но этот чек мне нужен для посольства. Завтра идем подавать документы на визу. Сегодня пересматриваю список необходимых документов, не забыли ли мы чего нибудь, и вижу что нужен оригинал квитанции об оплате. Звоню девушке, а она мне говорит, что оплачивала через сайт Альфа страхование и печать на чеке мне могут в любом Альфа банке поставить. А поставят ли в банке печать? Может кто знает?
Р.С. сразу чек не требовала, так как в прошлом году там же покупали страховку для шенгена и никто квитанцию об оплате страховки не требовал.
MASHUNCHIK_BUKA• 10 августа 2014
Думаю поставят, не вижу причин не ставить
cocon• 10 августа 2014
Работаю в Альфе. Печать поставят в отделении
автор Пез Году Неделя • 10 августа 2014
Ответ дляcocon
Спасибо, вы меня успокоили.